Дневник трейдера - Карпушев Данил

Добавил для себя новые инструменты для торговли, а точнее SBER и GAZP, итог недели -1 просадка (-33 рубля), собрал много информации о инструментах, в выходные буду все анализировать. Лучшая сделка за день - по газу

 

Вложения

  • 5.png
    5.png
    91.1 КБ · Просмотры: 16
  • ввввввввввввв.png
    ввввввввввввв.png
    84.8 КБ · Просмотры: 15
Выписал на бумаге 5 формации, по которым я буду торговать всю неделю. Точнее расчертил 5 колонок, в которые я буду записывать сделки. Посмотрим какой результат у меня получится )
 
Последнее редактирование:
Дела плохи, нарисовал кучу уровней, запутался в них и видел паттерны там где их нет.
День в минус. Ошибки записаны. Если дальше так все пойдет, вернусь к первоначальной торговле. Нововведения пока потихоньку кушают мой счет.

плохо.png
 
В целом хорошо, чуть притормозил входы по новым формациям. Но пару все-же было, пока они не очень себя показывают, возможно в скором времени вообще их исключу из своей торговли.

лучше.png

Покатался на Алроске (нервы не выдерживали держать :D )

лул.png
 

Вложения

  • _xllv1eR3A4.jpg
    _xllv1eR3A4.jpg
    26.4 КБ · Просмотры: 18
  • s3bCKLZMvcc.jpg
    s3bCKLZMvcc.jpg
    180.5 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Торгую будто не в себе. Лютые тильты, выносы, тильты, выносы. В голове каша. Не могу выбраться из серии лузов. Нескончаемое моральное давление выматывает, я не знаю что с этим делать.

P.S.: Завтра будет перезагрузка моей торговли, хватит уже сливать.
 

Вложения

  • хрень.png
    хрень.png
    266.2 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
Вот такие почеркушки я имею в конце рабочего дня, в среднем это листок. Записываю сделку и примечание к ней. Потом важное послание на завтра. Следующий день начинаю с того, что читаю вчерашний листок и начинаю новый. Анализ - наше все
 

Вложения

  • 3MR4dih3TZQ.jpg
    3MR4dih3TZQ.jpg
    408.8 КБ · Просмотры: 17
Я попал в какую-то яму, у меня опять минус (-21). За прошлый месяц у меня всего 2 минусовых дня и то по форс мажорным ситуациям. В этом уже !6 из 11. Настроение ужасное. Я думаю, это что-то психологическое. Поставил себе цель закрыть остальные дни (месяца) в плюс, не важно на какую сумму они будут, главное, что зеленые.
 

Вложения

  • 1545083573817.png
    1545083573817.png
    102.9 КБ · Просмотры: 6
  • 1545083599602.png
    1545083599602.png
    150.9 КБ · Просмотры: 6
#ЧелленжЗатоВплюс (6-я подряд закрытая сессия в зеленку)


EI6AWLeA5mY.jpg
 
Итоги ЯНВАРЯ

Во время сессии нет мог толком ничего делать, если и входил куда-то то минимальным объемом, ибо голова была занята другим. Под конец месяца увеличил объемы

I-nwI8Xhw-4.jpg


1549014955010.png
 
На сегодня скорее все. Пятница - главное не налосить. Свою цель на день выполнил, с нетерпением жду повышения просадки =) Удачных выходных!

#ЧелленжЗатоВплюс (9-я подряд закрытая сессия в зеленку)


1549027272988.png
 
Денек-каламбур, начал его с того, что нечаянно купил CBOM на 30 коней по рынку
f09f98a8.png


Дальше пропустил новостной движ по роснефти, пропустил вход по гидре из-за страха уйти в минус.

Потом, была очень хорошая ситуация по сберу в шорт, но мне захотелось посмотреть на корреляцию с префом, кинул весь объем на префе (Надо было хоть захеджировать на SBER часть, но нет) в итоге он никуда не сходил, хотя сбер давал >70п. В итоге "забрал" -3п, когда ситуация начала меняться на SBER... Обидно.

#ЧелленжЗатоВплюс (11-я подряд закрытая сессия в зеленку)



3N5KUZ4Sk20.jpg
 

Вложения

  • wXJd_ivFqps.jpg
    wXJd_ivFqps.jpg
    90 КБ · Просмотры: 6
  • vODFZiwNbx4.jpg
    vODFZiwNbx4.jpg
    269.2 КБ · Просмотры: 5
  • mviUXG85aIE.jpg
    mviUXG85aIE.jpg
    303.6 КБ · Просмотры: 3
Назад
Вверх