Дневник трейдера. Алексей Барсуков.

что тут сказать, захотелось денег заработать. Вывод моё не планки собирать на бумагах в 5 рублей а спред, спред и ещё раз спред пока не поднимется просадка хотя бы рублей до 200-250 потом можно подобное смотреть. А то такими темпами меня в компании заблокируют, если будет так дальше продолжаться.
Посмотреть вложение 5867
У меня просадка 300 и ZILL вынес 1 лотом... Так что 200-250 руб просадки для 5р слишком мало.
 
Вчера на вечерке заметил что MOBB нарисовал "флаг" т.е. очень вероятен рост на уровень в несколько процентов. Выставился на премаркете и меня естественно не забрали, попробовал догнать цену получил убыток и попробовал отбить его собирая спред в общем конечный итог не морж что уже не плохо. Но что то этот минус меня уже... порядком надоел. Самое интересное что опять тот же формат рисуется на завтра. И вот скрин резульатов. Мовв.png09.06.2020.Lite-invest.png
 
Мне однозначно нужен перерыв в торговле, последние несколько дней убили мой счёт, снизили просадку в половину от имеющейся и если говорить спортивным языком : я на грани фола. Надеюсь что меня за время перерыва не заблокируют в компании. Нужно передохнуть хотя бы неделю. lite-invest.10.06.2020.png
 
не понимаю рынок в последнее время. надо сокращать ещё торговлю до смысла. входить минимальным контрактом с минимальны риском а иначе вся моя деятельность может прикратиться такими темпами.
lite-invest.18.06.2020.pnglite-invest.19.06.2020.png
 
всё начиналось не плохо но потом внезапно отключили электричество а позиция в аптеках осталась итог морж в первом торговом дне нового месяца, Пугающая тенденция в прошлом месяце было так же.. lite-invest.01.07.2020.png
 
Назад
Вверх