Дневник трейдера. Алексей Барсуков.

Вопрос может быть глупый но зачем тогда уходили из предыдущего пропа, мне тут в лайте вполне комфортно и постараюсь надолго задержатся тут.
Может, быть был длительный перерыв в торговле, поэтому пришли в новый проп по мере их появления, кроме того немало примеров, когда успешные трейдеры тоже сливаются.
 
Получил моржа и второй в подарок, так себе акция . Рассчитывал что Рао пойдёт в шорт оттолкнувшись от уровня, оказался не прав. Если так дальше пойдёт вылечу я как пробка из под шампанского чего собственно не хотелось бы.
 

Вложения

  • Lite-invest.03.02.2020.png
    Lite-invest.03.02.2020.png
    209 КБ · Просмотры: 9
целый день собирал спред от разных плотностей и уровней, не всегда и не везде успевал вообще с основной работой не очень получается успевать везде, к стати для меня до сих пор загадка как Вы находите рабочие ситуации в моменте ведь глазами почти невозможно уследить за всем.
 

Вложения

  • Lite-invest.04.02.2020.2.png
    Lite-invest.04.02.2020.2.png
    180.1 КБ · Просмотры: 15
Полдня сегодня болтался в минусе или маленьком плюсе и только под конец рабочего дня и моей активной торговли удалось поймать разворот LSNGP на чём собственно и заработал. В добавок к тому торговый настрой сбивал вентиляторный рокот голосов в перемешку с запахом паленой резины и клубничного лубриканта доносившихся почти весь день из за дверей кабинета начальника. Посмотрим что будет завтра . Хотелось бы не получить моржа, не торговать пробовал не получается в смысле день то я могу пропустить но третий день как правило просил всегда убыток, увидим что случится завтра.
 

Вложения

  • lite-invest.05.02.2020.png
    lite-invest.05.02.2020.png
    279.6 КБ · Просмотры: 12
В добавок к тому торговый настрой сбивал вентиляторный рокот голосов в перемешку с запахом паленой резины и клубничного лубриканта доносившихся почти весь день из за дверей кабинета начальника.

Ха) начальник с секретаршей что-то оформляли задним числом?))))
 
О дне вчерашнем, это был сложный день, там совещали всех подряд и по одному и целыми группами всех кто только попадался на глаза. За недоперевыполнение плана середины, конца, начала кварталов 2019 года, к слову который уже был закрыт и сдан им (начальником) благополучно. Была там и секретарша, да вообще все.
Лирическое у него было настроение. Зато сегодня половина дня без света половина дня без интернета, сам удивляюсь как получилось поторговать, что более странно так это то что мне каким то чудом удалось не заработать моржа и даже минус. Посмотрим что будет дальше.
 

Вложения

  • 06.02.2020Lite-invest.png
    06.02.2020Lite-invest.png
    170.3 КБ · Просмотры: 9
Тот самый день когда доволен что хоть не морж, получил с утра убыток который с трудом отбивал но вот зачем я опять полез в интер рао ?... отыгрыш ... сижу смотрю сейчас и понимаю что сложно сказать по другому.
 

Вложения

  • Lite-invest.07.02.2020.png
    Lite-invest.07.02.2020.png
    216.8 КБ · Просмотры: 10
Сегодня не торговал так как плохо подготовился в выходные в добавок на работе привалили кучей разных заданий, а к вечеру когда было время уже не было эмоциональных сил торговать и в таком раздрае выходить в рынок это верный путь к моржам, их в моей коллекции и так уже достаточно на текущий период.
 
Половину дня занимался работой и не мог толком уделить время для торговли, это немного напрягает. Пытался ловить какие то развороты и гонятся за ценой и только к вечеру увидел ситуацию в CBOM немного поторговал но уже был конец рабочего дня и нужно было покидать рабочее место. Не могу понять одно как быстро люди находят бумаги где сейчас происходит какие то движения, где сейчас идут объемы ?
 

Вложения

  • Lite-invest11.02.2020.png
    Lite-invest11.02.2020.png
    225.2 КБ · Просмотры: 9
Собирал спред на нескольких бумагах, из за своих глупейших если не сказать большего ошибок не насобирал даже половину просадки, в роде знаю клавиши привода и вроде не было такого что бы путал кнопки но сегодня с удивлением заметил что перенос спреда (Z) не как не получается если нажимать продать по рынку(Ctrl) . Так и потерял на Х5 и сбоме .
 

Вложения

  • Lite-invest.13.02.2020.png
    Lite-invest.13.02.2020.png
    243.9 КБ · Просмотры: 8
Весь вчерашний день бегал по рабочим вопросам и к приводу не подходил. Спрашивается зачем полез в него придя домой, непонятно . Получил убыток в полпросадки, удивленно поморгал в экран и выключил всё. Не хотел даже вчера писать отчёт сюда так за день вымотался и ещё и убыток. Вывод: надо работать с дисциплиной торговой.
 

Вложения

  • lite-invest.14.02.2020.png
    lite-invest.14.02.2020.png
    275.5 КБ · Просмотры: 6
Весь вчерашний день бегал по рабочим вопросам и к приводу не подходил. Спрашивается зачем полез в него придя домой, непонятно...
У меня похожая проблема. Каждый день после работы бегу быстрей домой, чтобы времени на торговлю больше было. Сначала вроде что-то получалось, а сейчас накопилось. Трейдинг - само по себе дело непростое, а после основной работы... это вообще...
Я не жалуюсь, нет. Наверняка большинство из нас также торгует. Но у меня вот какой-то кризис наступил.
 
У меня похожая проблема. Каждый день после работы бегу быстрей домой, чтобы времени на торговлю больше было. Сначала вроде что-то получалось, а сейчас накопилось. Трейдинг - само по себе дело непростое, а после основной работы... это вообще...
Я не жалуюсь, нет. Наверняка большинство из нас также торгует. Но у меня вот какой-то кризис наступил.
Понимаю, я стараюсь не торговать после работы потому что уставшим как и пьяным торговать нельзя. Видимо это моя какая то обособленная форма гемблинга: увидел привод - нажал кнопку. Нужно просто не лезть как бы не хотелось. Если честно я не представляю сколько нужно иметь концентрации и силы воли что бы после рабочего дня ещё и сесть за терминал целенаправленно и торговать.
 
Весь день собирал спред по мере возможности и загруженности по работе, несколько ошибок основная из которых пропуск проедания плотности на интер-рао и вынос . После пара ошибок, руками перепутал клавиши. К концу дня мобилизовался и вывел счёт из минуса.
 

Вложения

  • Lite-invest.17.02.2020.png
    Lite-invest.17.02.2020.png
    248 КБ · Просмотры: 11
Не мой день, совсем, с утра на проливах сделал половину дневной просадки и не вывел её в пул. Не сумел ориентироваться в сбоме и других бумагах, ничего толком собрать . Надо работать над ошибками .
 

Вложения

  • Lite-invest.18.02.2020.png
    Lite-invest.18.02.2020.png
    235.5 КБ · Просмотры: 10
Назад
Вверх