Дневник трейдера. Алексей Барсуков.

самое сложное на бирже не торговать, сегодня вёл в основном "бумажную" торговлю все сделки записывая на бумаге, где и как бы я вошел с каким стопом и какой профит снял бы ... если да кабы ... был бы миллиардером )) Но увидев возможность в одной из бумаг не удержался и совершил сделку +7р но всё же .
 

Вложения

  • Lite-invest15.01.2020.png
    Lite-invest15.01.2020.png
    188.8 КБ · Просмотры: 10
Сижу смотрю и иногда успеваю заходить в сделки, когда успеваю то даже чуть чуть зарабатываю . Цель : 10 дней подряд закрыть в плюс, на первую цель пойдёт любой плюс лишь бы был.
 

Вложения

  • lite-invest.16.01.2020.png
    lite-invest.16.01.2020.png
    190.2 КБ · Просмотры: 7
Увидел уровень, дождался подтверждения, повезло что не ушло всё резким движением и зашел на пару лотов, взял немного и вышел не стал дальше искушать судьбу. Цель 9 дней подряд в плюс остается актуальной.
 

Вложения

  • lite-invest.17.01.20.png
    lite-invest.17.01.20.png
    188 КБ · Просмотры: 10
На ровном месте, в первые несколько минут торгов получить стоп ... поторопился цена на интер-рао ушла позже в низ нужно было мне не елозить а дождаться просто своей точки входа и спокойно войти, надо работать над этим.
 

Вложения

  • 20.01.2020Lite-invest.png
    20.01.2020Lite-invest.png
    197.5 КБ · Просмотры: 11
Взял несколько движений на ММК и на ИнтерРао несколько хороших в течении дня пропустил, был занят по основной работе. Итак осталось 9 дней до цели посмотрим получится ли перешагнуть порог 3 дня.
 

Вложения

  • Lite-invest.23.01.2020.png
    Lite-invest.23.01.2020.png
    205.9 КБ · Просмотры: 8
Взял несколько движений на ММК и на ИнтерРао несколько хороших в течении дня пропустил, был занят по основной работе. Итак осталось 9 дней до цели посмотрим получится ли перешагнуть порог 3 дня.
2 дня уже ж есть... 8 осталось! ;)
 
Порой хочется спросить у самого себя голосом крокодила гены - ну зачем ты туда полез ?!!
Зачем то полез с утра в аптеку ... распадская меня высадила на шипе хотя позже ушла в лонг ... в общем не мой день . что бы не делал не шло ничего, позже залез в афк систему и аптеки. но быстро прекратил ибо всё в минус и чуть не поймал моржа ... я прошлых ещё доедаю . Искренне завидую, без злобы Вадиму, Денису и не понимаю, пока не понимаю как можно каждый день уносить с рынка прибыль. У меня на пока что только 2 дня в + .
 

Вложения

  • lite-invest24.01.2020.png
    lite-invest24.01.2020.png
    370.4 КБ · Просмотры: 7
не понимаю, пока не понимаю как можно каждый день уносить с рынка прибыль. У меня на пока что только 2 дня в + .

Они по году на обучение потратили, если не больше. И ты научишься, главное не останавливаться.
 
Начал переводить каждую копейку в пул, чуть хочется сохранить а то получается каждый раз болтает ... и так сегодня традиционно второй день прибыли если верить статистике то завтра должен быть морж, я попробую эту статистику обмануть ...
 

Вложения

  • lite-invest.28.01.2020.png
    lite-invest.28.01.2020.png
    276.4 КБ · Просмотры: 6
Сегодня не торговал, возможно во благо себе потому что почти весь день посидел на "очень важном" селекторном совещании по поводу - На ум приходит только это : -
В ответ на . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

мы, Вет-----вцы, как один человек, ответим:

  • а) повышением качества продукции,
  • б) увеличением производительности труда,
  • в) усилением борьбы с бюрократизмом, волокитой, кумовством и подхалимством,
  • г) уничтожением прогулов,
  • д) уменьшением накладных расходов,
  • е) общим ростом профсоюзной активности,
  • ж) отказом от празднования Рождества, Пасхи, Троицы, Благовещения, Крещения и др . религиозных праздников,
  • з) беспощадной борьбой с головотяпством, хулиганством и пьянством, и) поголовным вступлением в ряды общества «Долой рутину с оперных подмостков»,
  • к) поголовным переходом на новый быт,
  • л) поголовным переводом делопроизводства на латинский алфавит.
  • А также всем, что понадобится впредь.

И так, временное отсутствие дало передышку завтра попробую наверстать упущенное .
 
Я часто начал ловить моржей ... при чём сначала меня стопит после только после этого цена идёт в сторону выставленной мной заявки. И это не иначе как " проклятье" третьего торгово дня потому что это уже статистика. Не могу понять что такого делаю или не делаю ... . Тут читаю форум люди ставят себе цель в 21 день лучшими стать, а у меня по факту не получается без убытков не то что 10 дней прожить даже 3 не выходит. Не знаю ...
 

Вложения

  • Lite-invest.30.01.20.png
    Lite-invest.30.01.20.png
    254.7 КБ · Просмотры: 9
Я часто начал ловить моржей ... при чём сначала меня стопит после только после этого цена идёт в сторону выставленной мной заявки. И это не иначе как " проклятье" третьего торгово дня потому что это уже статистика. Не могу понять что такого делаю или не делаю ... . Тут читаю форум люди ставят себе цель в 21 день лучшими стать, а у меня по факту не получается без убытков не то что 10 дней прожить даже 3 не выходит. Не знаю ...
Эти люди, скорее всего пришли из другого пропа иои раньше торговали, поэтому им легче раскачаться. Все остальным приходится по крупицам собирать опыт и депозит...
 
Я часто начал ловить моржей ... при чём сначала меня стопит после только после этого цена идёт в сторону выставленной мной заявки. И это не иначе как " проклятье" третьего торгово дня потому что это уже статистика. Не могу понять что такого делаю или не делаю ... . Тут читаю форум люди ставят себе цель в 21 день лучшими стать, а у меня по факту не получается без убытков не то что 10 дней прожить даже 3 не выходит. Не знаю ...
Алексей, выбери акции для раскачки более подходящие. Сейчас есть куча неликвидов, на которых в течение дня тупо сбором спреда можно делать несколько просадок из твоих 50р. Их можно использовать и для восстановления финреза в течение дня, если уж хочется торговать ликвиды типа лукойл, роснефть, система. Кстати, какие основания по ним были? Наверняка никакие или слабые, тк там плотности легко пробиваются, а потом после закола вкатывает часто. Посмотри набор того же Вадима Звездина
 
Эти люди, скорее всего пришли из другого пропа иои раньше торговали, поэтому им легче раскачаться. Все остальным приходится по крупицам собирать опыт и депозит...
Вопрос может быть глупый но зачем тогда уходили из предыдущего пропа, мне тут в лайте вполне комфортно и постараюсь надолго задержатся тут.
 
Алексей, выбери акции для раскачки более подходящие. Сейчас есть куча неликвидов, на которых в течение дня тупо сбором спреда можно делать несколько просадок из твоих 50р. Их можно использовать и для восстановления финреза в течение дня, если уж хочется торговать ликвиды типа лукойл, роснефть, система. Кстати, какие основания по ним были? Наверняка никакие или слабые, тк там плотности легко пробиваются, а потом после закола вкатывает часто. Посмотри набор того же Вадима Звездина
Основания для входа были плотности или уровни минимум или максимум за предыдущие дни. Возможно они не сильны, точнее скорее всего не сильны они .
 
Назад
Вверх