Дневник трейдера. Алексей Барсуков.

Алексей.Б.

Участник форума
В четверг не получилось выложить отчёт а в пятницу упали серваки в городе и интернета не было. Выкладываю отчёты по пройденным

дням. 1 цель сделать +100 рублей . (44,78)

Вложения

Алексей.Б.

Участник форума
Не соблюдал объём и долился в убыточную позицию что и стало причиной моего моржа. Есть вся предстоящая неделя для того что бы подумать и проработать по записям и истории торгов свою работу . Но как правило "на бумаге" у меня всё круто получается думаю потому что нет стресс фактора и есть время подумать надо тем куда заходить и как это делать.

Вложения

Алексей.Б.

Участник форума
Сегодня почти весь день перед монитором, получилось почти всю просадку сделать в первые два часа а после залез не по делу в огк и после весь оставшейся день отбил минус. Хорошо что перевел в пул большую часть денег.

Вложения

Алексей.Б.

Участник форума
Сегодня в связи с кератином в первые торговал из дома, я когда я сидел на работе и думал что вот было бы круто торговать дома, заварить чаёк и сидеть у пк тем более что тут дома у меня два монитора и прочее то нет. Ничего подобного домашняя атмосфера отвлекает и расслабляет и не даёт в полной мере сосредоточится на торговле. С утра ещё как то получалось но во второй половине дня всё пошло окончательно на перекосяк и дабы не получить моржа решил сократить торговлю в условно приемлемый минус 24,99 по итогу. Прошедший месяц был для меня убыточным и не получилось прирости к депозиту по итогу за месяц -128 р . До цели (881,12)

Вложения

Последнее редактирование:

Алексей.Б.

Участник форума
Сегодня с утра сделал половину просадки которую для меня неожиданно увеличили. Но позже несколько неудачных сделок и я отбиваю минус почти весь день, и вот уже добравшись до -14 рублей при (61 )финрезерва угораздило меня влезть в интер рао ... итог при 50 рублей просадки был бы морж, так получатся -54. Не очень заработок при нормальном рынке. Буду работать над "переторговкой" не лезть куда ни попадя, даже если кажется что понимаешь происходящее. И уже более комфортно стало торговать из дома тем более что президент объявил что по домам сидим до конца апреля.6,48 До цели(874,64)

Вложения

Алексей.Б.

Участник форума
День дял торговли был неудачный, хоть и заработал но перестал понимать маркетосов на текущий момент, некоторые бумаги меня выносили . +21 р До цели (853,64). Вернулся к вторнику этой недели по цели.

Вложения

Алексей.Б.

Участник форума
Прошла неделя и в первый рабочий день оказалось что всем что то нужно от меня, я сегодня почти не торговал . Увидел во время небольшого перерыва на работе что были плотности в ТКС и пособирал там спред . Аптеки какие то пустые были сегодня ну или я в такое время попадал когда смотрел на них. До цели (842,64).

Вложения

Алексей.Б.

Участник форума
Не стоит лезть в рынок когда устал за день. Сегодня в течении дня как и с утра не удалось поторговать, после работы зашел и надо было уходить с своими 10 рублями прибыли полученными на сборе спреда . Но меня вынес сбом который обычно давал заработать, сегодня очень волатильная бумага. До цели (918,19)

Вложения

Алексей.Б.

Участник форума
И так, вчера немного поторговал но так замотался вечером что забыл на проч про отчёт. Сегодня его выкладываю . Скромных +25 рублей. Так всегда когда потеря у меня то очень внушительная, такая что заработок покрывает её за несколько сессий. А вообще получается уже довольно давно болтаюсь как ... . Возможно слишком лихо я замахнулся на 1000 заработка, может попробовать не терять )) ? . Включив сегодня привод увидел что понизили мне просадку до 50 рублей, возможно оно и к лучшему - дольше продержусь.

Вложения

Алексей.Б.

Участник форума
Работы много торговли мало - вот как могу ознаменовать этот день, возможно оно и к лучшему я чуть чуть заработал после последних потерь чуть перегруппировался и стал болле осторожен. 1 день в +.

Вложения

Алексей.Б.

Участник форума
Сегодня забыл флешку с результатом торговли за сегодня . поэтому сегодня будет только текст за день +35 р (2 день в +) Пособирал чуть чуть на аптеках, сбоме и тинькове , в общем стандартный набор.

Алексей.Б.

Участник форума
Выкладываю вчерашний скрин и скрин за сегодня +33 р . Увидел возможность похода в низ AGRO зашел в шорт весь день проболтался во флете видимо кто то набирал позицию для похода в низ так и не получилось выйти за пределы канала и что бы не получать штраф закрыл в минимальных убытках позицию.(3 день в +)

Вложения

Алексей.Б.

Участник форума
Сегодня ничего хорошего, запутался в СБОМе и получил почти моржа если бы не чуть чуть накопленной подушки то точно был бы морж. Надо торговать более спокойно, когда меня не кто не трогает и не отвлекает по работе, хотя по сути своей это сложно предсказать.

Вложения

Вверх