Дневник трейдера. Алексей Барсуков.

Алексей.Б.

Участник форума
самое сложное на бирже не торговать, сегодня вёл в основном "бумажную" торговлю все сделки записывая на бумаге, где и как бы я вошел с каким стопом и какой профит снял бы ... если да кабы ... был бы миллиардером )) Но увидев возможность в одной из бумаг не удержался и совершил сделку +7р но всё же .

Вложения

Алексей.Б.

Участник форума
Сижу смотрю и иногда успеваю заходить в сделки, когда успеваю то даже чуть чуть зарабатываю . Цель : 10 дней подряд закрыть в плюс, на первую цель пойдёт любой плюс лишь бы был.

Вложения

Алексей.Б.

Участник форума
Увидел уровень, дождался подтверждения, повезло что не ушло всё резким движением и зашел на пару лотов, взял немного и вышел не стал дальше искушать судьбу. Цель 9 дней подряд в плюс остается актуальной.

Вложения

На ровном месте, в первые несколько минут торгов получить стоп ... поторопился цена на интер-рао ушла позже в низ нужно было мне не елозить а дождаться просто своей точки входа и спокойно войти, надо работать над этим.

Вложения

Алексей.Б.

Участник форума
Немного собрал на русгидро, хорошо что вовремя вышел не стал засиживаться. Начинаю опять собирать 10 подряд прибыльных дней .

Вложения

Алексей.Б.

Участник форума
Взял несколько движений на ММК и на ИнтерРао несколько хороших в течении дня пропустил, был занят по основной работе. Итак осталось 9 дней до цели посмотрим получится ли перешагнуть порог 3 дня.

Вложения

Взял несколько движений на ММК и на ИнтерРао несколько хороших в течении дня пропустил, был занят по основной работе. Итак осталось 9 дней до цели посмотрим получится ли перешагнуть порог 3 дня.
2 дня уже ж есть... 8 осталось! ;)

Алексей.Б.

Участник форума
Порой хочется спросить у самого себя голосом крокодила гены - ну зачем ты туда полез ?!!
Зачем то полез с утра в аптеку ... распадская меня высадила на шипе хотя позже ушла в лонг ... в общем не мой день . что бы не делал не шло ничего, позже залез в афк систему и аптеки. но быстро прекратил ибо всё в минус и чуть не поймал моржа ... я прошлых ещё доедаю . Искренне завидую, без злобы Вадиму, Денису и не понимаю, пока не понимаю как можно каждый день уносить с рынка прибыль. У меня на пока что только 2 дня в + .

Вложения

Dorrediana999

Популярный участник форума
не понимаю, пока не понимаю как можно каждый день уносить с рынка прибыль. У меня на пока что только 2 дня в + .
Они по году на обучение потратили, если не больше. И ты научишься, главное не останавливаться.

Алексей.Б.

Участник форума
Вверх