Дневник трейдера. Алексей Барсуков.

Алексей.Б.

Участник форума
самое сложное на бирже не торговать, сегодня вёл в основном "бумажную" торговлю все сделки записывая на бумаге, где и как бы я вошел с каким стопом и какой профит снял бы ... если да кабы ... был бы миллиардером )) Но увидев возможность в одной из бумаг не удержался и совершил сделку +7р но всё же .

Вложения

Алексей.Б.

Участник форума
Сижу смотрю и иногда успеваю заходить в сделки, когда успеваю то даже чуть чуть зарабатываю . Цель : 10 дней подряд закрыть в плюс, на первую цель пойдёт любой плюс лишь бы был.

Вложения

Алексей.Б.

Участник форума
Увидел уровень, дождался подтверждения, повезло что не ушло всё резким движением и зашел на пару лотов, взял немного и вышел не стал дальше искушать судьбу. Цель 9 дней подряд в плюс остается актуальной.

Вложения

Алексей.Б.

Участник форума
На ровном месте, в первые несколько минут торгов получить стоп ... поторопился цена на интер-рао ушла позже в низ нужно было мне не елозить а дождаться просто своей точки входа и спокойно войти, надо работать над этим.

Вложения

Алексей.Б.

Участник форума
Немного собрал на русгидро, хорошо что вовремя вышел не стал засиживаться. Начинаю опять собирать 10 подряд прибыльных дней .

Вложения

Алексей.Б.

Участник форума
Взял несколько движений на ММК и на ИнтерРао несколько хороших в течении дня пропустил, был занят по основной работе. Итак осталось 9 дней до цели посмотрим получится ли перешагнуть порог 3 дня.

Вложения

Валерий

Участник форума
Взял несколько движений на ММК и на ИнтерРао несколько хороших в течении дня пропустил, был занят по основной работе. Итак осталось 9 дней до цели посмотрим получится ли перешагнуть порог 3 дня.
2 дня уже ж есть... 8 осталось! ;)

Алексей.Б.

Участник форума
Порой хочется спросить у самого себя голосом крокодила гены - ну зачем ты туда полез ?!!
Зачем то полез с утра в аптеку ... распадская меня высадила на шипе хотя позже ушла в лонг ... в общем не мой день . что бы не делал не шло ничего, позже залез в афк систему и аптеки. но быстро прекратил ибо всё в минус и чуть не поймал моржа ... я прошлых ещё доедаю . Искренне завидую, без злобы Вадиму, Денису и не понимаю, пока не понимаю как можно каждый день уносить с рынка прибыль. У меня на пока что только 2 дня в + .

Вложения

Dorrediana999

Популярный участник форума
не понимаю, пока не понимаю как можно каждый день уносить с рынка прибыль. У меня на пока что только 2 дня в + .
Они по году на обучение потратили, если не больше. И ты научишься, главное не останавливаться.

Алексей.Б.

Участник форума

Алексей.Б.

Участник форума
Начал переводить каждую копейку в пул, чуть хочется сохранить а то получается каждый раз болтает ... и так сегодня традиционно второй день прибыли если верить статистике то завтра должен быть морж, я попробую эту статистику обмануть ...

Вложения

Алексей.Б.

Участник форума
Сегодня не торговал, возможно во благо себе потому что почти весь день посидел на "очень важном" селекторном совещании по поводу - На ум приходит только это : -
В ответ на . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

мы, Вет-----вцы, как один человек, ответим:

• а) повышением качества продукции,
  • б) увеличением производительности труда,
  • в) усилением борьбы с бюрократизмом, волокитой, кумовством и подхалимством,
  • г) уничтожением прогулов,
  • д) уменьшением накладных расходов,
  • е) общим ростом профсоюзной активности,
  • ж) отказом от празднования Рождества, Пасхи, Троицы, Благовещения, Крещения и др . религиозных праздников,
  • з) беспощадной борьбой с головотяпством, хулиганством и пьянством, и) поголовным вступлением в ряды общества «Долой рутину с оперных подмостков»,
  • к) поголовным переходом на новый быт,
  • л) поголовным переводом делопроизводства на латинский алфавит.
  • А также всем, что понадобится впредь.

И так, временное отсутствие дало передышку завтра попробую наверстать упущенное .

Алексей.Б.

Участник форума
Я часто начал ловить моржей ... при чём сначала меня стопит после только после этого цена идёт в сторону выставленной мной заявки. И это не иначе как " проклятье" третьего торгово дня потому что это уже статистика. Не могу понять что такого делаю или не делаю ... . Тут читаю форум люди ставят себе цель в 21 день лучшими стать, а у меня по факту не получается без убытков не то что 10 дней прожить даже 3 не выходит. Не знаю ...

Вложения

Звездин Вадим

Популярный участник форума
Трейдер компании
Я часто начал ловить моржей ... при чём сначала меня стопит после только после этого цена идёт в сторону выставленной мной заявки. И это не иначе как " проклятье" третьего торгово дня потому что это уже статистика. Не могу понять что такого делаю или не делаю ... . Тут читаю форум люди ставят себе цель в 21 день лучшими стать, а у меня по факту не получается без убытков не то что 10 дней прожить даже 3 не выходит. Не знаю ...
Эти люди, скорее всего пришли из другого пропа иои раньше торговали, поэтому им легче раскачаться. Все остальным приходится по крупицам собирать опыт и депозит...

Алексей Пономарёв

Активный участник форума
Алексей, выбери акции для раскачки более подходящие. Сейчас есть куча неликвидов, на которых в течение дня тупо сбором спреда можно делать несколько просадок из твоих 50р. Их можно использовать и для восстановления финреза в течение дня, если уж хочется торговать ликвиды типа лукойл, роснефть, система. Кстати, какие основания по ним были? Наверняка никакие или слабые, тк там плотности легко пробиваются, а потом после закола вкатывает часто. Посмотри набор того же Вадима Звездина

Вверх