Дневник Тарасов А. А.

72й торговый день (Вт 12.02)
ФР.png
день полного РЫНКОСТОЯНИЯ

акции
сделки_акции.png
КМЕЗ - показалось что есть заинтересованный покупатель, но как только покупки кончились сразу спрыгнул
Аптеки - видимо выдозлись не так активны и заходить стало не от чего
Гамак ходил в коридоре все Пн, взял от границ корридора 2 движения в Шорт и в Лонг, на 3м входе все зависло, сделка на весь день, несколько раз было +6,7п потом снесли верхний айс
на СВОМ робот
СБЕР от хая+айсберг воткнули
Ян - на открытии америки не понял первого движения был наказан, потом перезашел удалось не плохо взять
Мангит- от айсберга не достало до него там еще 2 коне стояло их не взяло, вышел рановато движение в шорт таки развилось
NSVZ - подставляли плотности в лонги и проходили сделки в обе стороны, скальпонул малость

ФР +200

Фьючерсы
вечер.png
с вечерки Пн
сделки_фьюч.png
днем хороших точек для входа не нашел, последняя сделка по нефти был последним на ком движение остановилось 2 5ти минутки двигались в нужном направлении +20п:mad::mad::mad::mad:
Screenshot_1.png
ФР -148
табл.png
 
73й торговый день
ФР.png
почти весь день смотрел в нелеквиды

акции
сделки_акции.png
DIOD - робот работал и пока ему не начали сильно мешать на нем можно было спокойно собирать
NAUK - акция 10руб, зашел от плотности покупки были +3п видел не забрал, на акции комисия маленькая, закрыв 0п +9руб.потом перезашел по ней лишь вернув свое
на вагонах от 520 сдерживали цену, зашел прострелом и отключилось электричество, но и по вагонам ни чего не происходило
до америки лишь сбор активности
на америке ян и мтс
по ян рановато искал откат накуканило чуть позже вернул лишь в 0
МТС от айса 255 удалось взять несколько подходов

ФР +219

Фьючерсы
вечер.png
с вечерки +30р все летало а я ничего не взял, но это лучше чем отдать

днем льшь 2 входа, 1 по нефти микро вход
второй вход по золоту +12п

ФР +112
табл.png
 

Вложения

  • сдеелки_фьючи.png
    сдеелки_фьючи.png
    10 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
74й торговый день
ФР.png
день тотально падения сбера (с 208 до 202), можно было утром зайти в шорт и вечером забрать профит
на открытии заглючил привод, пока отлип поймал не кислого ЛЕЩА от сберпрефа

акции
сделки_акции.png
Sber, SberP - почти все входы на откат от айсов но в такой день айсы не аргумент
всё остальное сбор активности

ФР +34

Фьючерсы
с вечерки +10р все летало пытался заходить но движение было не такое как вчера более рваное
вечер.png
днем только отдавал
сделки_фьючи.png
ФР -83
табл.png
 
75й торговый день
ФР.png
сегодня наверно первый раз я получил хороших пиздячек от Яндекса
люли от яндекса1.png
до открытия америки ФР по акциям был +180р после веселья на Яндексе -135, сам виноват в неразберихе налосил на повышенном объеме
после чаепития, перекура взяв рабочий объем вернулся к яндексу т.к. активность на нем осталась до самого закрытия

акции
сделки_акции.png
сделок на удержание на было все сделки в формате сбора активности

ФР -30

Фьючерсы
с вечерки +164р активность, прострелы
вечер.png
сделки_фьюч.png
днем вход по СИ в районе обеда цель ставил заходить в откат после обновления лоёв, недождался и запрыгнул заранее, а потом терпение совсем подвело чем ближе подходили к лоям тем нервознее было, добавил позицию и выхватил лося
40п на 4 коня обновив лои ниже на 100п начался откат
вход по Си чуть до открытия америки по 66831 был много обещающим, но я решил обратить внимание на Яндекс и закрыл сделку, хотя вход был хорошим и движение сложилось так как ожидал

ФР +20
табл.png
 
76й торговый день
ФР.png
печаль тоска, ситуации были утром, в моменте был в плюсе по акциям все на яндексе

акции
сделки_акции.png
ян сбор активности + вход от айса в шорты
ГМКН - недождался подтверждения айса -8п, второй вход от айса но его проели
КМЕЗ - понадеялся на плотности, половину сняли половину съели + стопак растащило
ЛУК вход от плотностей но они разъедались все

ФР -10

Фьючерсы
с вечерки налосярил передержав позицию, конгда уже пахло жареным, плотность с низу и еврики начали продавать не убедил себя что пора на выход
вечер.png
ФР -120р

т.к. ФР был уже отрицательным искал хорошего входа, заходил по нефти в шорты от 66,60, сложно держать позу при отрицательном ФР забрал 8п, бумага сходила на 20 не доходя до моего стопа
по Луку от хаёв заходил в шорты по фьючу т.к. акцию держали плотности на хаях тоже
сделки_фьючи.png
ФР -133
табл.png
 
77й торговый день
ФР.png
как то СВОМ у меня не очень, залажу туда когда все уже выходят )))

акции

сделки_акции.png

все кроме ЛУКА сбор активности, ЛУК от лоя дня одновременно с фьючем
по яндексу от 2100 от айса решил пособирать в шорт, на таком тонком основании нельзя использовать объем больше минимального, получил ЛЕЩА из +27 улетел в +1

ФР +58

Фьючерсы
с вечерки +10 пара сделок на прострелах сбера
вечер.png
вход по луку от лоя дня вот и весь ФР
ФР +257
сделки_фьючи.png
табл.png
 
Последнее редактирование:
78й торговый день
ФР.png
ТИЛЬТ мать его
как-то не клеится торговля с того леща по яндексу
не зная броду не суйся в воду

акции
сделки_акции1.pngсделки_акции2.png
на ФТРЕ - утром увидел активность неправильно оценив ситуацию взял повышенный объем
ТАНЛ - активность была страшная, зашел она кончилась закрылся с минимальным минусом
ДетМир - включился робот в шорты заходил с ним но он резко выключился и движение вкатило
СВОМ - собирал от айса
Мультик зашевелился заходил по рынку пока было движение лонговое собрал 934 п 93руб примерно
лонговое движение кончилось а я на объеме решил пересидеть ЛОСЯ, лось обошелся в 148 руб
потом на небольшой активности еще пособирал малость 262п (26 руб)
малость русала и еще СВОМ
на открытии америки яндекс совсем не понял
а дальше видимо ТИЛЬТ на диоде и ФТРЕ

ФР -158

Фьючерсы
с вечерки -110 сначала собирал нефть по чуть чуть, выхватил импульсного ЛОСЯ
дальше нефть от плотности в 14к закрыл 1 раз 5п потом поджали к плотности начали разъедать решил перевернутся, получил люлей в обе стороны
вечер.png

днем 1 вход по СИ по 66048 видимо поторопился 66065 выше движения не было
сделки_фьюч.png
ФР - 122

табл.png
 
79й торговый день
ФР.png
СВОМ дал СВОМ забрал

акции
сделки_акции.png
утром ТАНЛ - участвовал в движении вверх маленько пособирал когда хапанул -44п, следующей сделкой закрыл только 27 решил что это опасно
СВОМ - выкупатель, утолкали его выше точки первичной выше не заходил лимитка на вход осталась по 5,459 на 20к недоеденную сверху плотность поставили ровно на меня и начались продажи, надо в таких случаях выходить в 0, думал пересидеть + добавил позу выхватил леща на 300п (30р примерно)
когда доедали плотность выставил отложки чуть выше плотности, в расчете продолжения выкупа но увы, выстрел был но я стоял чуть дальше, недостреллило до меня 5п, пришлось закрывать в конце дня как есть
КЛСБ - заходил от появившейся плотности (она снялась потом) в моменте было +/- 17п нудно закрывать было на +15п когда начались активные продажи
Мультик без активности зашел на 5к, чуть ниже стояло еще 5 на добавление, достреллило до стопа печаль

ФР +27

Фьючерсы
вечер.png
с вечерки +97
на открытии была очень активная раздача на сбере и миниМаМбе, но там только комисию накусал )))
голда.png
Золото на публикации ФОМС выставился на прострел меня взяло единственным по этой цене, но закрылся рановато по факту можно брать пунктов 10 после прострела

днем 2 вход по СИ стояла в диапазоне 20п 5 пятиминуток, решил пособирать это оказалось выходом из этого диапазона, больше не полез
сделки_фьючи.png

ФР +87
табл.png
 
80й торговый день
ФР.png
черная Пятница
пойду переосмыслять че натворил, закрыл неделю в минусе
Фьючи с вечерки
вечер.png
акции
сделки_акции.png
ТАНЛ и ВДСБ попался на вынос - НЕ НАДО ЛЕЗТЬ В НЕЛЕКВИДЫ-НЕАДЕКВАТЫ
пойду переосмыслять че натворил, закрыл неделю в минусе
табл.png
 
Назад
Вверх