Дневник сделок

35 день
Под конец дня выставил лимитку 20 к по мечел забрали только 3( но я этого не увидел сразу) движение не пошло я ставлю встречную заявку 20 к пока соображал почему поза открыта на 17 к )) цена ушла на 40 пунктов
35 день.PNG
 
Последнее редактирование:
Звука не было при срабатывании заявки? Или не услышал? Или увидел, что сработала, потом забыл про неё?)
Звук включен но я торговал вагоны они на другой вкладке.Когда увидел было минус 300+ пунктов и огромный спред хотел лимиткой закрыться но цена улетела еще ниже и меня закрыло по маржину.
 
Ты не выкладывает свои отчеты?
Нет, ранее выкладывал, сейчас нет. Может создам тоже здесь тему и буду писать мысли, выкладывать отчёты, делиться фишками всякими, не только по скальпингу.
 
Нет, ранее выкладывал, сейчас нет. Может создам тоже здесь тему и буду писать мысли, выкладывать отчёты, делиться фишками всякими, не только по скальпингу.
Ты давно тут?
 
Год и месяц. Ещё в РК общались с Димой Муха, Сашей Токарчук, ЭД, ещё много с кем. Недавно зашёл в РК, так там все новые, старичков никого)) Наверное все в дискорде) Торговать конечно не всегда удаётся, в РК сидеть тем более, надо менять ситуацию)
 
Год и месяц. Ещё в РК общались с Димой Муха, Сашей Токарчук, ЭД, ещё много с кем. Недавно зашёл в РК, так там все новые, старичков никого)) Наверное все в дискорде) Торговать конечно не всегда удаётся, в РК сидеть тем более, надо менять ситуацию)
Как успехи за это время ?
 
Как успехи за это время ?
То плюс, то минус, также учусь скальпировать. Сам я больше среднесрочник, фьючерсы, опционы, на скальпинг не так много времени есть, но это пока.
Моя основная проблема это входы против правил, нет бы ждать, знаю же, что сейчас шорты на неликвидах, ждать паттерны и тд, так нет же, надо войти куда-то и стопануться)))
 
Назад
Вверх