Дневник сделок

Не так важны точки входа как точки выхода.
Надо искать основания при каких сделках тянуть зеленку а при каких срочно закрывать. И вписывать сюда.
Одно могу сказать что если закрывать по двум основаниям в противоположную сторону то получатся сделки зигзагом. А это уже не скальпинг.
 
Не так важны точки входа как точки выхода.
Надо искать основания при каких сделках тянуть зеленку а при каких срочно закрывать. И вписывать сюда.
Одно могу сказать что если закрывать по двум основаниям в противоположную сторону то получатся сделки зигзагом. А это уже не скальпинг.
В схеме имеется ввиду,что при входе в сделку должно быть не менее двух оснований.
Не совсем понимаю фразу "если закрывать по двум основаниям в противоположную сторону то получатся сделки зигзагом. А это уже не скальпинг"
Я не жду двух оснований для закрытия.
"Тяну зеленку" если не меняется основание для входа в сделку;если не поджали большим объемом;если не включился робот против позы;смотрю принты и график
 
Последнее редактирование:
Евгений, в отчетах бы было больше смысла, если бы прикладывалось описание сделок, хотя бы некоторых. Один хороший трейд. А так информации на грош
 
22 день
первый маржин по своей глупости.Рынок шел против позы так нехотя и медленно,потом рывками но с большими остановками после появился объем 1300+(в мою поддержку) и снова надежда.Ну естественно пробивает плотность меня закрывает по маржину. И рынок откатывает на 97п
22 день.PNG
 
22 день
первый маржин по своей глупости.Рынок шел против позы так нехотя и медленно,потом рывками но с большими остановками после появился объем 1300+(в мою поддержку) и снова надежда.Ну естественно пробивает плотность меня закрывает по маржину. И рынок откатывает на 97п
Посмотреть вложение 1447
Вот так обычно всегда, когда цена еле тащится против тебя ты думаешь "ну фигня, медленно идём, принтов больших по рынку нет, ждём, ща пойдёт нормально", а потом бац и морж. Я так сегодня по ММК получил моржа.
 
25 день
"новатэк" по моей цене входа сразу зажали большим объемом я мог бы(и должен был закрыться) минус один пункт но я дотянул до -31п и хорошо т.к. цена ушла еще на 52п
25 день.PNG
 
Назад
Вверх