Дневник новичка. День за днем идем к цели!)

Сбор спреда 29.06.2020 (ДНЕВКА)
Тяжелый день был. Выносило нехило меня) Очень много раз за сегодня путал кнопки(не знаю с чем это было связано). Пытался взять пробой на Русале, но не пошел пробой (разобрали объем в 30000+, но импульса не было и закрыл всего +2п:rolleyes:). Заходили на Поли от большого объема 60+тыс, но че тоснесли плотность одним ударом и вынесло по стопу:unsure:
Так залетал в минуса, то -16р, потом вылез в ноль почти, потом ушел в -7р:eek: потом выбрался в ноль и в итоге дневку закрыл +16руб:cool: Можно было лучше, но пол просадки набрал и уже доволен) Если бы не жесткие минуса и выносы, было бы интереснее, а так...... Будем стараться)
Всем профита!)
29.png
 
Сбор спреда 29.06.2020 (ВЕЧЕРКА)
Новый рекорд так скажем:cool: Получилось неплохо пособирать, набомбил 2 просадки) Были ошибки конечно, но в целом неплохо, Доволен!) Наблюдаются положительные моменты:giggle:
Есть убыточные сделки, старался краснянку не тянуть:)
Всем профита!)
вечр.png
 
Сбор спреда 30.06.2020
Дневку закрыл нормально, были непонятные моменты, но в целом почти насобирал просадку) Иногда выносило, но сумел остаться на плаву и закрыть дневку в +32руб:cool:
30.png
Подумав, что вот на дневке набрал просадку, что может случиться на вечерке:sneaky: И тут на тебе, схлопотал моржа:cautious::rolleyes: Вроде сидел в сделке без фанатизма, не превышал объемы. Прострелило вниз против меня и все, наторговался... Возможно нужно было сразу закрыться, а я дурак ждал, что после прострела вернется как на аптеке. Но не всегда случается так, как мы ожидаем. Второй морж заработанный мною за все время, и кстати на Poly...
Screenshot_2.png
Всем профита!!!) Учитесь на ошибках.
 
Сбор спреда 02.07.2020 (ДНЕВКА)
Ну что сказать, новый личный рекорд (на дневке). Набрал просадку 51руб:cool: Было непросто, но я справился) Ждал пробой на ОГКБ, но не дождался, никак не могли подойти к нужному уровню, к счастью сегодня особо без жестких выносов, старался резать убытки на корню:) Вроде помогло...)
02.png
Не сдавайтесь... Всем профита!!!)
 
Сбор спреда 02.07.2020 (ВЕЧЕРКА)
Ну пособирал спред максимально аккуратно. После моржа более внимателен) Насобирал просадку, вижу что как то туговато идет уже и решил закруглиться на сегодня:unsure: Главное не спешите и все будет хорошо. Какое то время назад думал "как люди собираю по 30-40-50руб, тогда я не мог еще собирать даже по 10р в день. А сейчас уже сам потихоньку набираю) Главное желание и ДИСЦИПЛИНА!) За сегодня набрал 2 просадки и вроде доволен!:cool:
веч.png
Профита друзья!!!)
 
Сбор спреда 03.07.2020
Типичная пятница, ситуаций особо не много. Пол дня сидел просто наблюдал. Но в целом удалось насобирать пол просадки на дневке и на вечерке. Те ситуации, что были, половина непонятных каких то, рандомные движения, которые пытались выносить, но мы не здавались:cool:Пытался резать убытки сразу, так легче потом отбивать их))
дн.png вечер.png
Всем профита !!!
 
Сбор спреда 06.07.2020 (ДНЕВКА)
Схватил моржа. День начался вообще с плохого(
На открытии пробили уровень на ОГКБ, пробоя я ждал всю ту неделю, а его пробили сегодня на открытии и без меня.
Далее начал собирать на маил.ру, заходил в лонг по ходу движения вверх, поставил лимитки 1л и 1л чуть ниже, оно провалилось вниз и полетело. Дурак, что тут реально перетянул (возможно как то растерялся, новая бумага то сё, ну и наблюдал что она простреливает вниз и дальше отрастает, но к сожалению не в этот раз
f09fa4a6e2808de29982.png
Начал потихоньку отбиваться, потом зашел от нормальной ситуации опять на маил и опять импульсом вынесло (в этот раз не тянул, а закрыл сразу -45п). Короче с маил.ру сегодня не подружились мы... Добил меня тинькоф, ситуации для входа вроде адекватная была, но что-то пошло не так. Короче день начался как то не так, и прям как было какое то предчувствие плохое. Возможно не стоит торговать, когда такое чувство, или просто настроение "не для торговли".
Всем профита!!! А я зайду на вечерку уже) а сейчас буду смотреть записи предыдущий дней
f09f9984.png

дичь.png
 
Сбор спреда 06.07.2020 (ВЕЧЕРКА)
После моржа на дневке, пришлось поработать в "поте лица" на вечерке) Насобирал 2 просадки и тем самым перекрыл дневного моржа) На будущее их лучше не хватать, чтоб не приходилось перекрывать
e298ba.png

Всем профита!!!
06вечер.jpg
 
Сбор спреда 07.07.2020 (ВЕЧЕРКА)
После конкурса открыли фъючи и я чего то залип на них) В связи с этим на акциях особо пособирать не удалось, наблюдал за фьючами. Чувствуется, что это дорого, на первой сделке отдал 12р) Но в целом туда сюда и за 4 сделки удалось выйти в +0.71коп) Будем пробовать, учиться!)
Всем профита!)
07веч.jpg
 
Сбор спреда 08.07.2020 (ДНЕВКА)
Сегодня с фъючами забыл вообще про акции) По акциям буквально несколько сделок, изучал фъючерсы и получилось насобирать почти пол просадки) сделка по фьючу сбера где -18п, неприятная, только закрыл минус, и оно улетело в +110п) А так в целом днем доволен, очень интересно) думаю основную нагрузку делать на фьючи)
Всем профита!!!)

08дн.jpg
 
Сбор спреда 09.07.2020 (ДНЕВКА)
Ушел с головой в фьючи
e298ba.png

Сегодня делал побольше сделок и помотало конкретно. Почувствовал на "своей шкуре" всю волатильность SI, когда в позиции и показывает +10п, потом сразу -25п, потом 0п и - 50п. Реально дикие движения, ошибки обходятся слишком дорого, но без них никуда) Получилось закрыть день в плюс, будем дальше учиться) Ну и пара-тройка сделок на акциях, чтоб не забывать что такое спред
f09f9982.png

Всем профита!!!)
09дн.jpg
 
Сбор спреда 09.07.2020 (ВЕЧЕРКА)
"Пособирали спред" на вечерке называется. Что то с самого начала не пошло на акциях, там вынесло, там вынесло, там вынесло. Потом на фьючерсах заходили вроде в неплохой ситуации, как нам показалось (но нам всего лишь показалось). Поэтому закрылся как то так.
Решил закончить, ибо что-то не идет, наверное устал сижу с 10 до 22 целый день. Завтра на дневке будем отбиваться.
Всем профита!!!)
09веч.jpg
 
Сбор спреда 10.07.2020 (ДНЕВКА)
Сбор спреда на акциях "продуктивный" конечно)) Случайно зашел на акцию Газпрома, а потом пришлось отбить минус) вот и весь спред по акциям на сегодня) Там и не особо видел ситуации(а может просто так хотел видеть
f09fa494.png
и рынок вялый) В основном собирал на фьючах (там атмосферно
f09f9885.png
) и вылазил с минуса схваченного на вчерашей вечерке, в итоге с -90р в +166руб
e298ba.png

Всем профита!!!)
10дн1.jpg
10дн2.jpg
 
Сбор спреда 10.07.2020 (ВЕЧЕРКА)
Буквально несколько сделок по акциям и дальше на фьючи. Фьючерсы поначалу брал понемногу, а потом перед самым закрытием вынгесло на -50руб:rolleyes: Неприятно, но как нибудь отобьемся в понедельник думаю) Фьючерсы на вечерке вообще не заходят что-то, возможно буду отказываться от от их торговли вечером, пока не знаю...
Всем профита!!!)
 
Как ты на фьючах торгуешь,так же от плотностей?Тебе как фьючи открыли, ты на акциях стал меньше зарабатывать, заметил?
 
Назад
Вверх