Дневник трейдера. Алексей Барсуков.

Как обычно сбом, тиньков так же добавил в свой список ежедневно торгуемых алросу, полюс золото. Попробовал на возобновившем торги Ленэнерго но не очень получилось как собственно и на аптеке.
Lite-invest.19.05.2020.png
 
Сегодня произошло более значимое событие чем сбор половины просадки в день, я наконец таки вышел в плюс в этом году. Хоть он и маленький но всё-же это начало по настоящему начало нового пути. в  плюс в этом году !.png
 
Не очень приятный день, думал что смогу поймать развороты в итоге словил моржа. Больно, обидно выводы сделал, вопрос в другом смогу ли им следовать ? Возможно это самое сложное соблюдать дисциплину.
Lite-invest20.05.2020.png
 
И так, вчера что называется переторговал и "перегрелся" собрав просадку в 54 рубля при появлении свободного времени а не конкретных торговых ситуаций начал заходить в рынок что и привело к потере всех заработанных денег что на фоне результатов среды привело не к очень хорошему моральному состоянию из-за чего принял решение не торговать день просто даже не смотреть в стакан для исключения допуска срыва в безосновательные сделки. Что касается четверга то меня как обычно сгубил повышенный объем и хоть и рассчитал что в русгидро будет разворот но не выдержал просадки и закрылся в стоп по "пердморжу". В общем нужно принимать тот факт хоть я и уже довольно давно торгую на счете в лайте но так и не вышел с 50 рублей... . Цель: делать хотя бы 25 рублей в день и после выходить не переторговывая дождаться когда просадку увеличат хотя бы в 100 рублей и только тогда повышать свой объем. Lite-invest.21.05.2020.png
 
Третий раз подряд морж ... что за фигня, сегодня меня на ровном месте застрелил сбом и после ушел вверх ... . Надо мне было ставить отложенник потому что по стопу закрыло только 3 пункта остальное размазало стоило отойти от терминала на пару минут. ... жесть.
lite-invest.25.05.2020.png
 
Третий раз подряд морж, видимо я чего то не понимаю что происходит. Надо как то перестроиться только пока вот не понял как но однозначно совершая те действия что совершал ранее не могу получить желаемый результат стоит сменить схему действия и это стоит прописать в тексте что бы закрепить для себя. Осталось понять что нужно поменять. Или просто переждать, не знаю .
Lite-invest.26.05.2020.2.pnglite-invest.26.05.2020.3.pnglite-invest.26.05.2020.png
 
Не очень удачно я начал новый месяц с моржа. Вынес меня ТКС . Думал зайти от уровня а его разъели и быстрей чем среагировал цена ушла. Перед моржом чуть чуть успел пособирать спред на +25 рублей. Самая моя большая беда это переторговка, не торговать и не лезть куда ни попадя. Работаю над этим. Lite-invest.01.06.2020.png
 
Второй морж подряд в торговле, не очень хорошая тенденция . Мне стоит успокоиться и не переторговывать, как обычно сегодня набил пролпросадки и нет что бы включить себе фильм и просто отойти от пк начал заморачиваться, еще подзаработать...
Lite-invest.03.06.2020.2.pngLite-invest.03.06.2020.png
 
Один не верный шаг на россетях превратил мой положительный день моржа. На этой печальной ноте завершаю торговлю на этой неделе. Не пошла она у меня совсем. 1- набив цель в просадке не торговать больше, уже несколькими моржами проверенно , не знаю что ещё мне нужно для подтверждения . lite-invest.05.06.2020.png
 
Алексей, я просмотрел несколько отчетов, и на мой взгляд, для комфортной торговли тебе не хватает организованного системного риск-менеджмента. Рекомендую фиксированно-пропорциональный метод Райана Джонса
 
Алексей, я просмотрел несколько отчетов, и на мой взгляд, для комфортной торговли тебе не хватает организованного системного риск-менеджмента. Рекомендую фиксированно-пропорциональный метод Райана Джонса
Благодарю, уже и забыл о этой книге.
 
что тут сказать, захотелось денег заработать. Вывод моё не планки собирать на бумагах в 5 рублей а спред, спред и ещё раз спред пока не поднимется просадка хотя бы рублей до 200-250 потом можно подобное смотреть. А то такими темпами меня в компании заблокируют, если будет так дальше продолжаться.
lite-invest.08.06.2020.png
 
Назад
Вверх