Дневник трейдера.

Не спеши, многие на этом (после поднятия просадки) влетали; я не раз даже. По крайней мере пропорционально предыдущей просадки сразу не поднимать лучше.
Да меня ещё попробуй заставь объём повысить. Страшно!
Я понял тебя, Сергей.
 
34-й день.
Просидел на заборе большую часть. Наблюдал, искал зацепки. Ничего не увидел.
Пощекотал нервы на Мечеле.
Полиметалл всё больше и больше в минус (стоит цель вытащить все свои бумаги в плюс), надо наверное взять паузу с ним.
Появляется здоровый пофигизм, когда цена уходит немного в минус. Раньше сидел и дрожжал, а теперь даже могу сходить чаю попить.
34.jpg
 
35-й день.
Лучший пока личный результат.
Это всё спред и волатильность (на Россетях, Мечеле и Яндексе, который незадолго до открытия америки неслабо так прострелил, а я дрожащими руками смог ма-а-аленький кусочек отщипнуть). Позиционные сделки пока по-прежнему только в мечтах.
Яндекс вывел в плюс, осталось 5 минусовых акций.
35.jpg
"Команда 2" в DC. Надо, конечно надо общаться. Одному можно и год спред собирать, а развития не будет.
 
а это новая комната в дискорде ? я тоже туда хочу , не хватает "живого общения" во время торговли кто что увидел ... и т.д. идеи в роде все отторговал смотришь по рынку но глаз всего 2 ...
 
а это новая комната в дискорде ? я тоже туда хочу , не хватает "живого общения" во время торговли кто что увидел ... и т.д. идеи в роде все отторговал смотришь по рынку но глаз всего 2 ...
Да, я про Дискорд. Присоединяйся конечно!
 
Сегодня торговать не буду.
1. Накопились всякие дела по мелочи.
2. Если останется время, буду просто наблюдать за графиками, следить за поведением цен возле уровней. Попробую перенастроить рабочее пространство.
 
Команда-2. Но если ты в Команде-3, то там хорошие вроде ребята сидят, я раньше их в общем чате слушал.
у меня вообще нет никакой команды... в смысле у меня только 3 комнаты - гостиная, основной чат и комната платное обучение. всё ...
 
у меня вообще нет никакой команды... в смысле у меня только 3 комнаты - гостиная, основной чат и комната платное обучение. всё ...
Попроси у Яна доступ в комнату "Команда 2"
чат.jpg
Нас там мало пока, и не скажу, что польза от всех есть, но хуже точно никому не будет :).
 
36-й день.
Много где не досиживаю, спешу взять крошки, а лакомые куски остаются. И ведь знаю, что лучше двумя частями крыться, а вот не получается.
Сегодня первый день общался в Дискорде голосом. Сначала было некомфортно, и вроде как от торговли отвлекаешься, а потом ничего, привык. Спасибо, Илья и Григорий, за компанию!
36.jpg
Финрез по акциям:
Безымянный.jpg
Наверное хватит уже брать новые бумаги. Надо количество переводить в качество!
 
Последнее редактирование:
39-й день.
Реабилитация получилась. Был собран и внимателен, каждый день бы так.
Заходил в основном 3-5 лотами (кроме Сетей), а крылся 1 по разным ценам, пытался тянуть. Но всё равно многое не дотянул. Есть над чем поработать!
39.jpg
 
40-й день.
Сегодня потянул несколько сделок. Классно!
Из минусов - по прежнему не могу сразу обрубать краснянку. Буду над этим думать.
Рынок меняется. Там где брал вчера - сегодня не получается.
С Дискордом тоже надо что-то делать. Проситься, наверное, к кому-нибудь в компанию.
40.jpg
 
Проситься, наверное, к кому-нибудь в компанию.

Прихожу к выводу, что нужна не просто компания, а люди, которые все по одной стратегии работают.
Т.е. отрабатывают одни и те же сигналы.
Иначе может возникнуть путаница и будут только отвлекать зря.
 
Прихожу к выводу, что нужна не просто компания, а люди, которые все по одной стратегии работают.
Т.е. отрабатывают одни и те же сигналы.
Согласен, тоже над этим думаю. Осталось только всем на одни лыжи встать)
 
Назад
Вверх