Один хороший трейд

На валюте 50к в айсе обычно отскакивает по цене плюс там могли плотность переставлять по скринам нечего не понятно, видео нужно. На томе сопротивление было? Частями бы крылся, если 1к то сложнее.
не на томе не на сишке сопротивлений не было, если бы поставили какую нибудь большую заявку, айсберг или что то похожее я сразу же вышел бы
 
сложно назвать этот трэйд хорошим, но ниже уровня не пускали и сбор спреда перешел в нервную тянучку, повезло что итог + (вылез из дикого минуса)
не стоит так делать -(
россети_.jpgроссети_2.jpg
 
Последнее редактирование:
сложно назвать этот трэйд хорошим, но ниже уровня не пускали и сбор спреда перешел в нервную тянучку, повезло что итог + (вылез из дикого минуса)
не стоит так делать -(
Посмотреть вложение 1654Посмотреть вложение 1655
Почему тейк ставишь, а не селл лимитку? Вырубает свет иногда?)
 
Почему тейк ставишь, а не селл лимитку? Вырубает свет иногда?)
разрывы в сети бывают!
а тут я собирал спред изначально и кол-во контрактов было разное, обычно если статичное кол-во контрактов то да, крою противоположными ордерами, но чуть выше на всякий случай ставлю ТП
 
Screenshot_376.pngScreenshot_399.pngScreenshot_414.png
Первая картинка (газ) айс 2000 на уровне обновлялся. Вторая картинка (нлмк) выход из проторговки. Третья картинка татнефть (тут она 50 копеек) на открытии одной сделкой принесла пару просадочек)
 
Тренд в шорт,выход из проторговки по треду,вход от плотности в поддержку движения. Удалось взять все движение вниз. Сделка по НЛМК. В финрезе видно цена входа и выхода.
 

Вложения

  • 2019-08-12_170013.png
    2019-08-12_170013.png
    37.3 КБ · Просмотры: 25
  • 2019-08-12_173147.png
    2019-08-12_173147.png
    55.5 КБ · Просмотры: 26
  • НЛМК 44 п 3 конями.png
    НЛМК 44 п 3 конями.png
    37.3 КБ · Просмотры: 24
Вся неделя фактически выдалась на нервозе и во флэте.
и в пятницу таки, после нескольких часов трэмора, получил подарок от РУСАЛа, одним хорошим трэйдом на импульсе пробития!
Взял в сумме более 130пп.
+ просадка
- нервы
видео всей торговой сессии (около 3ч, ускорено и урезано до 7мин, увы в сам пробой писалка глюкнула )
ну да ладно, оставлю это тут! может кому пригодится или что подскажут
 
По сути смотрел стакан, все ориентировалось на том. Чутка скидывался добавлялся, скидывался, в целом было бы больше вытянув на весь объем сделку. Сделка на вечерке 20.06.2018 г. Практически безоткатный рост, выход по стакану по вышедшему объему на 140-150п. выставлялся выше закрыл 125-130 п. где то с учетом цены входа видно все по сделкам. Реально взял первую волну.
Мне , понравилось 👍. Сам торгую подобные ситуации , бары радуют глаза))), привык к барам.
 
мдя! "после драки кулаками" - на записи вижу моменты где можно еще было в зелени доливаться, хотя бы для взятия кратко временных импульсов по худшей цене. но и так торговым днём доволен очень очень!
 
на записи вижу моменты где можно еще было в зелени доливаться
У меня до сих пор нет понимания когда стоит добавляться в "зелень" превышая стандартный риск на трейд(
П.С. Отличная сделка! У меня б терпелки не хватило столько высиживать.
 
Последнее редактирование:
Дим, а почему доливался именно в этих местах, какие то внутридневные уровни были? На их пробой?
да, локальные уровни, если там плотности проедят считал большой вероятностью что пойдут далее ну самая верхняя доливка у айса, его кушали хорошо, долился на проедании по худшей, что бы взять от туда импульс не большой! получилось! не то что последние пару дней! разматывает и каша в голове, сосредоточенности не хватает. ну и да психология жадности и страха
 
Назад
Вверх