Зоны Целей на Фондовом Рынке России

Будет ли полезна вам информация по зонам целей для удержания сделок внутри дня?

  • Да

  • Нет

  • А что, можно держать больше чем 10 пунктов?

  • Если бы я знал это, я бы не вышел из сделки в тот день...(((((


Результаты видны после голосования.
Цена может сходить и глубже, в этом и заключается стратегия работы с зонами, но просто так приоритет не меняется. Пока цель не отработана, приоритет, как правило, не меняется. Но если вдруг на зоне коррекции объёмы и стакан не проявят разворот, то буду держать сделку на смену приоритета. Обычно это на сбере так, с РТС такое редкость.
Слушай, если у тебя хорошая статистика, то можешь Раилю написать на счёт пополнения счёта до фьючей. До фьючей можно не только 3000р зарабатывать, есть индивидуальные решения. Нужно только положительную статистику предоставить, желательно торговать конечно внутри дня, не более через привод.
 
Слушай, если у тебя хорошая статистика, то можешь Раилю написать на счёт пополнения счёта до фьючей. До фьючей можно не только 3000р зарабатывать, есть индивидуальные решения. Нужно только положительную статистику предоставить, желательно торговать конечно внутри дня, не более через привод.
Мне надо научится скальпировать. Я и на свои могу спокойно торговать))) цели у меня другие.
 
Доброе! какие интересные графики -)
похоже ближайшие дни будем валиться?
Посмотреть вложение 1640Посмотреть вложение 1641Посмотреть вложение 1642
Ну тут грех за хай не сходить по МОЕХ. А так уверенный рост безоткатный, поэтому думаю пробьём хай и как минимум откат неизбежен.
 
Посмотреть вложение 1507
РТС достиг 100%-ной зоны Маржинкола, то есть те, кто внизу продали на всю котлету без стопа, должны ждать звонка от брокера о минусовом балансе. Следовательно, ждём глобальный разворот в шорт, либо дальнейшее пробитие Маржинальной Зоны до верхней зоны цели (голубая). Зелёные зоны - зоны окончания коррекции. Из 7-ми зон коррекции отработали 5. При покупках от зон коррекций держу сделки до зоны цели, с одной сделки получается около 25-28% от депо, плюс доливки от вариационной маржи, итого с одного движения минимум 35-40%. Обычно зоны окончания коррекций отрабатывают 9 из 10. Зоны цели 99% из 100%. Вот такая вот геометрия
А объёмы вертикальные совсем не используете ? Можно наблюдать где было усилие покупателя или продавца , если движение хорошо пошло от этих мест , то потом цена придёт на эти уровни для теста и их можно рассматривать для входа в сделку
 
А объёмы вертикальные совсем не используете ? Можно наблюдать где было усилие покупателя или продавца , если движение хорошо пошло от этих мест , то потом цена придёт на эти уровни для теста и их можно рассматривать для входа в сделку
Использую, но только для определения возможной точки входа, а зоны целей - это точки выхода
 
Где взять такой индикатор для Московской биржи как на скринах ( на первой странице)? У меня есть такой для валют, пользуюсь, не то что бы всё отрабатывало, но хоть есть какая то точка отсчёта.
Я заказывал его у программиста. Сергей Пекшев должен доделать свой индюк для МТ5, но он не будет работать правильно на мос бирже. Я торговал по Митюковской теме на валютах, перенес эту идею к нам на фьючерсы, пришлось переделывать всё. Осталась только идея, которая переросла в целую стратегию торговли на FORTS
 
Т.е. индюк для МТ5 от Сергея Пешкова, ты переделал сам ,что бы он показывал 3-4% зоны от текущей цены на ММВБ?
я не переделывал, для МТ5 его пока ещё нет. просто заказал у программиста. Мне его прописали по моему техзаданию. Для фьючей идёт расчёт зон от маржи, а на акциях от цены.
 
Назад
Вверх