Мой дневник

Я ни разу Киви в плюс не закрывал)
О, там такую плотность выставляли в поддержку ретеста по часовику; я пару раз заходил небольшим объемом и крыл быстрее трясущимися руками (зная как она врезать может), не верил такому счастью, а надо было держать и держать, да и с объемом не скромничать.
П.С. Закончу на сегодня, почти 1,5 просадки. ОГКБ от души раздавал между плотностью и айсом, можно было с большим объемом заходить, но пока решил не форсироваться.
 

Вложения

  • Итог 26.12.19.jpg
    Итог 26.12.19.jpg
    208.8 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
Привет всем!
Вчера начал торговый год, и видимо как то подрасслабился за праздники. Набил 130р. и вместо того, чтоб на сниженных объемах дожидаться верняков, взял да и задрал объем в 2 раза. Морж приплыл достаточно быстро...
Ну а сегодня день мести) Отбил вчерашний неуд, + столько же в активы занес, думаю, что норм вышло.
 

Вложения

  • Итог 08.01.20.jpg
    Итог 08.01.20.jpg
    162.4 КБ · Просмотры: 7
  • Итог 09.01.20.jpg
    Итог 09.01.20.jpg
    135.5 КБ · Просмотры: 7
Привет всем!
Вчера начал торговый год, и видимо как то подрасслабился за праздники. Набил 130р. и вместо того, чтоб на сниженных объемах дожидаться верняков, взял да и задрал объем в 2 раза. Морж приплыл достаточно быстро...
Ну а сегодня день мести) Отбил вчерашний неуд, + столько же в активы занес, думаю, что норм вышло.
(y)(y)(y)
 
ОГКБ сделал день, что называется. Прокатился, в несколько заходов, практически на всем сегодняшнем падении. Если б не утренний "оптимизм" на Мечеле, было бы более 2х просадок, выкарабкивался из -75руб.
 

Вложения

  • Итог 10.01.20.jpg
    Итог 10.01.20.jpg
    84.7 КБ · Просмотры: 8
ОГКБ сделал день, что называется. Прокатился, в несколько заходов, практически на всем сегодняшнем падении. Если б не утренний "оптимизм" на Мечеле, было бы более 2х просадок, выкарабкивался из -75руб.
сибн был хорошим движением
 

Вложения

  • fhdc.png
    fhdc.png
    25.3 КБ · Просмотры: 12
Хороший день! В кои то веки выследил начало пробоя по СургутПреф, в моменте давало более 100п., закрыл правда 88 только. К сожалению понимания как/когда добавляться в "зелень" пока что нет, так и тянул 1 лот.
П.С. Появились новые бумаги, поработал сегодня с ОргСинтезомПреф - KZOSP(10коп. не шортовая), норм. Ходит хорошо, плотности рабочие, напоминает СВОМ из недавнего прошлого; велком кто не видел еще.
 

Вложения

  • Итог 21.01.20.jpg
    Итог 21.01.20.jpg
    184.7 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Все 350р. были сделаны за 10мин. на Системе. Далее за остальные сделки слил больше, чем заработал) Гребаный Бондарь взял и оборвал связь 2 раза, где то в районе 18.00 по Мск, из за этого лося по Газу чуть больше схватил, чем планировал.
 

Вложения

  • Итог 23.01.20.jpg
    Итог 23.01.20.jpg
    148.2 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Прицепился какой то простудифилис( По опыту прошлого решил не торговать сегодня, и видимо не только сегодня...
 
Назад
Вверх