Павел Кондратюк

Под прострел без стопа попал? Я сегодня так в Поли поучаствовал, но на правильной стороне: в моменте под 170п. показало, взял 80 с чем то, в стакане дырень была с ядро галактики) Перевернуться даже не сообразил, так бы вообще супер мощно вышло.
 
Под прострел без стопа попал? Я сегодня так в Поли поучаствовал, но на правильной стороне: в моменте под 170п. показало, взял 80 с чем то, в стакане дырень была с ядро галактики) Перевернуться даже не сообразил, так бы вообще супер мощно вышло.

Самый приятный момент словил)
Когда резко и далеко в твою сторону идет

да, попал
там плотности стояли, все пытался по спрэду выскочить, но не дали
 
//////////////////////////////////////////////// День 58 чтв ////////////////////////////////////////////////


Снова Жадность - и это огромная проблема, похоже.
В трейдинге значит есть не только состояние тильта, но и состояние "Завышенного ожидания"
Как в этом видео >>> "100% сейчас сработает. Верняк!"
И его тоже можно и нужно отслеживать. В покере с этим не сталкивался - там только тильт, потому что прибыль всегда ограничена 100ьь.

Значит мой удел пока - только сбор спрэда. Это уже довольно хорошо получается.
Если не буду лезть за "большим рублём", то профит будет стабильный.

Попросил снизить просадку до 15р на всю следующую неделю, чтобы осталось маневров только для спрэда.
Как Вадим советовал, хоть и без статистики пока, но 2 дня по 25р. заработал и два моржа получил
Значит сливать больше 15 пока нельзя.

Теперь к сделке >>>

2019-12-05 10 33 22.jpg
 
//////////////////////////////////////////////// День 58 чтв ////////////////////////////////////////////////


Снова Жадность - и это огромная проблема, похоже.
В трейдинге значит есть не только состояние тильта, но и состояние "Завышенного ожидания"
Как в этом видео >>> "100% сейчас сработает. Верняк!"
И его тоже можно и нужно отслеживать. В покере с этим не сталкивался - там только тильт, потому что прибыль всегда ограничена 100ьь.

Значит мой удел пока - только сбор спрэда. Это уже довольно хорошо получается.
Если не буду лезть за "большим рублём", то профит будет стабильный.

Попросил снизить просадку до 15р на всю следующую неделю, чтобы осталось маневров только для спрэда.
Как Вадим советовал, хоть и без статистики пока, но 2 дня по 25р. заработал и два моржа получил
Значит сливать больше 15 пока нельзя.

Теперь к сделке >>>

Посмотреть вложение 4599
ты же хотел покупать на сколько я помню. что же ты полез его продовать то?
 
ты же хотел покупать на сколько я помню. что же ты полез его продовать то?
косяк за мной. ты купил, не туды посмотрел)
но с дозаливкой явно перебор. я бы не стал так делать и держать такого лося.
 
//////////////////////////////////////////////// День 59 птн ////////////////////////////////////////////////

Аккуратненько сегодня, с уменьшенной просадкой
только сбор спрэда, без экспериментов
2019-12-06 16 01 54.jpg

Если еще кто-то сомневается, что трендовые линии являются серьезным сигналом на вход/выход
смотрите это видео - как по рельсам идет
остается только опыта набираться


и вышел в самой низкой точке

2019-12-06 16 02 53.jpg
 
//////////////////////////////////////////////// День 64 птн ////////////////////////////////////////////////

Неделя полной деморализации
чем больше учишь, тем хуже получается
даже спрэд теперь собирать не выходит

2019-12-09 11 27 30.jpg2019-12-10 18 34 34.jpg2019-12-11 15 31 12.jpg2019-12-12 15 02 49.jpg2019-12-13 16 04 17.jpg
 
//////////////////////////////////////////////// День 65 пнд ////////////////////////////////////////////////

Наконец-то добрался до составления Стратегии)
На этой неделе буду схему составлять. А торговать мало.

План - выбирать 2 сделки в день (сбор спрэда не считается) - стоп на каждую 5 рублей

2019-12-16 18 27 05.jpg
 
Последнее редактирование:
//////////////////////////////////////////////// День 67 срд ////////////////////////////////////////////////

Решил взять тест на Распадской
Но поставил отложенный, вместо того, чтобы подтверждения дождаться
Нужно сначала расписать полностью стратегию, а потом уже торговать по ней

2019-12-18 17 53 24.jpg2019-12-18 18 23 21.jpg

2019-12-18 17 26 43.jpg2019-12-18 17 33 39.jpg2019-12-18 17 41 53.jpg
 
Делал страту, а получился конспект
торговать пока по нему не получится, слишком всё разрозненно,
много условий, нужные куски в разных местах

похоже, что проще его выучить, чем структурировать, как для робота
все-равно не реально перечитывать столько инфы во время торговли

2019-12-24 15 52 58.jpg
 
Последнее редактирование:
//////////////////////////////////////////////// День 69 чтв ////////////////////////////////////////////////

На праздниках ничего не делал по трейдингу.
Заболел еще новым вирусом каким-то - с краснющими глазами, как будто жестко упоролся, уже неделю хожу

На сегодня план хотя бы привод запустить
 
Назад
Вверх