Разработчикам привода Бондаря

Можно ли сделать, что бы уровень можно было выставлять и убирать мышкой в области ленты на подобие, как в QScalp, а то бывает по разным причинам при установки уровня входишь в сделку. Также возможность программировать мышь, мне удобней по мимо лимитных заявок выставлять мышью и стоп заявки без помощи клавы, а вход по рынку осуществлять с клавы. Профиль рынка, тоже бы не помешал. А если еще переносить заявки и стоп заявки с помощью мыши без предварительной их отмены было бы вообще отлично.
 
Информация для размышления, как для разработчиков привода, так и для пропа. А что если сделать выход через биржу Санкт-Петербурга и начать торговать акции американских компаний, которые сейчас торгуются на СПБ.
1. Расширяется список ликвидных и волатильных инструментов
2. Торгуются дробные лоты или от 1 акции в отличии от американских брокеров, где мин лот это 100 акций. Низкий порог для небольших депозитов и рисков
3. Время торговли с 16.30 и до 23.00. Удобно
4. Можно расторговать для себя самый ликвидный мировой рынок
5. Скальпинг можно использовать и для стаканов американских акций, привод бондаря дает преимущества, в отличии от ручного вбивания заявок на клавиатуре.
Там вроде только по графику получится торговать и ленте, т.к. глубина стакана всего 1х1. Уже многие там пробовали торговать, но хороших и стабильных результатов не добились
 
Можно ли сделать, что бы уровни выставляемые в стакане можно было выставлять с различными цветами. Например объемный уровень у меня красный, хаи-лои зеленый ну и.т.д.
 
В области кластеров можно быстро поменять время кластера, хотелось бы также быстро в этой области менять и стиль кластеров с бид-аск на объем.
 
Можно ли сделать, что бы уровни выставляемые в стакане можно было выставлять с различными цветами. Например объемный уровень у меня красный, хаи-лои зеленый ну и.т.д.
Уровни в стакане можно выставлять с зажатой клавишей L
 
Всем привет, видел на скриншоте, не помню у кого, что прямо в привод добавили графики, вроде как пока это в бете и некоторые тестируют. Кто что слышал про это? Когда добавят данную фишку? Вообще нововведение хорошее, не хватает графиков, особенно если с ноутбука смотришь. Приходиться часто переключаться с привода, на график и обратно
 
Всем привет! У меня просьба к разработчикам, следующего плана.
1. Реализовать возможность отключать и включать наращивания позиций. Т.е. вошел в сделку 5 лотами и пока эта сделка не закроется добавляться нельзя. (Бывает кнопки перепутаешь и вместо закрытия наоборот увеличиваешь позицию. Защита от ошибок - это для начинающих)
2. Также чтобы была возможность использовать риск-менеджер у самого трейдера . Скажем хочет трейдер поставить какие-то ограничения на торговлю не на общем сервере, а у себя на рабочем месте. Конкретно - при предмаржине крыть по рынку все позиции и не давать возможности открыть новые на текущий день. Возможны и другие варианты.
 
1. При торговле часто приходится менять размер стопа на инструменте. Для этого приходится залезать в настройки стакана и там менять.
Было бы удобнее, если бы была небольшая панель по типу вертикальной панели с рабочими объемами внизу стакана. Тогда можно в пару кликов поменять размер стопа (не залезая в настройки), т.к. при активной скальперской торговле ситуация меняется часто.

2. Часто при работе на раздаче - чередующихся покупках и продажах (или простреле с мгновенным возвратом цены) - пока выставляешь лимитку на закрытие, то не успеваешь ее выставить до обратного импульса (на столько все происходит быстро) и позиция остаётся открытой в ожидании следующих порций продаж или покупок в спреде. А это дополнительный риск, т.к. раздача может закончиться либо плотность в поддержку могут вынести и тогда отстопит.
Будет удобно, если в стакане появится настройка на автоматическое выставление лимитки на закрытие на таком-то количестве пунктов (не рыночный тейк-профит, который может закрыть по спреду там где и открылся, а именно лимитная заявка).
 
Это не нужно! Это скальперский привод! Есть тьма другого ресурса где это можно смотреть!. А вот скорость при этом может быть потеряна. Т.е. вместо того чтоб поставить лимитку или закрыться, он будет обрабатывать данные которые не как не влияют на торговлю в моменте!
 
Звездин Вадим
1. Стопак переставляется в 1 клик и также снимаются.! (клавиатура), зачем в настройках колупать? Это больше на другой стить торговли. На клавиатуре выставил стопак и все. Зачем вам выставляться в 10п. да сбор спреда или раздачи легко можно мышкой насобирать.
2. Выставлять 1 кликом мышки.
3. К примеру у вас выставлено 7 шт. заявок и 1 в позе. Что выставлять какой объем какая цена? Какой объем выставлять? от спреда или от чего выставлять все меняется и спред и крайняя цена. Это можно самому выставиться по любой цене любым объемом. Если вы не успеваете следовательно пинг большой - в норме пинг 13-14 до 20.
4. Я хочу сейчас выставить 5 шт. заявок, и что 1 сработала и сразу на закрытие, а мне не нужно я хочу еще набираться чтоб взяли 5 шт. Т.е. в моменте быстро поменяться должно "хочу не хочу", все равно или в настройках вкл./выкл. делать или в стакане (кнопка). А мышкой все помянто ----- не ставишь не закрываешь, ставишь четко будет цена выхода. Второй вопрос предлагает жесткую надстройку. На худой конец тейк профит (что уж реализовано). Если будет это все время выставляться к примеру вы ставите 1000 раз и 1000 раз на закрытие, а там берут или не берут - нагрузка на мосбиржу и нагрузка на сервак, нагрузка на общий объем позы. Плюс впаяют манипуляцию от Брокера, а она получит от биржи, не реализованное выставление заявок.
6. Данное предложение может быть рассмотрено и если найдет применение и на тестовых версиях покажет результат, то может быть реализована в новых версиях.
 
Это не нужно! Это скальперский привод! Есть тьма другого ресурса где это можно смотреть!. А вот скорость при этом может быть потеряна. Т.е. вместо того чтоб поставить лимитку или закрыться, он будет обрабатывать данные которые не как не влияют на торговлю в моменте!
Не согласен. Для скальпера важно знать сколько активных лотов крутятся в акции в данный момент. У каждой акции свои пределы в количестве контрактов. Где то меньше, где то больше.
Я вот например с помощью ее определяю большой объем. Если в цене стоит больше 1% от общих активных лотов то я уже знаю что тут находится большая плотность.
P.S. А если еще и высвечиваться будет как например айсберг то вообще будет изумительно. 99% уверен что будут все использовать это новшество а не вспоминать где и на какой акции сколько должно быть контрактов чтобы понять что это большая плотность.
 
Последнее редактирование:
Это не леквид, он не может быть шортоывым. У брокера нет шорта в принципе, это можно узнать но итог понятен.
 
Как убрать текущую цену из области графика, в область цены? Она перекрывает свечи, крайне неудобно.
Screenshot_43.png
 
Пропадают линии и уровни, со стакана и на графике
при дисконнекте и просто рандомно исчезают...

Линии не переносятся с высоких ТФ на низкие
нельзя цвета менять..

Зачем это открывать каждый раз? Там всего 3 подменю... сделайте удобно
Screenshot_20.png
 
Последнее редактирование:
Нельзя анализировать графики, после закрытия торговой сессии =(

57rBaxJ.jpg
 
Назад
Вверх