Как начать торговать профессиональному трейдеру в Лайт-Инвест?

Раиль

Администратор
Команда форума
Администрация
Трейдер компании
Многие трейдеры с опытом хотят получить капитал в управление, показав стейтменты и отчеты. В компании запрещено зачислять свои деньги (т.к. ЛИ не брокер), а опытные трейдеры хотят начать сразу с площадки ФОРТС и пропустить этап сбора спреда.
 
Если трейдер действительно опытный , то не составит труда быстро взять конкурс и открыть ФОРТС)
Если трейдер действительно опытный , то не составит труда ему просто найти другую проп компанию а не тратить время на собирание спреда и зарабатывания мелочи сидя целый день у мониторов
 
Если трейдер действительно опытный , то не составит труда ему просто найти другую проп компанию а не тратить время на собирание спреда и зарабатывания мелочи сидя целый день у мониторов
Какие условия будут у другого пропа? Покажите нам свою статистику и мы дадим вам миллион?
 
Если трейдер действительно опытный , то не составит труда ему просто найти другую проп компанию а не тратить время на собирание спреда и зарабатывания мелочи сидя целый день у мониторов
Так раз ты такой опытный, торгуй спокойно на свои. А то умников много, а как до дела - так только на словах.
 
На мой взгляд приходя в новую компанию, прежде чем получить деньги в управление нужно доказать свой опыт и компетенции в этом и делать свое дело как умеешь, не забывая при этом совершенствоваться.
 
так как компания все таки специализируется на скальпинге , то за перенос открытых позиций через вечерний клиринг есть штраф, рассчитывается примерно так
Дано: СП- сумма переноса КЛ- кол-во лотов ЦЛ- цена лота
Пример расчета возьмем 1 к GMNK Формула: СП=КЛ*ЦЛ СП*РЕПО(не изменяется)*25/365 - сумма штрафа за перенос
Пример: (9400*0.12*25)/365= 77,2 руб.
Данная формула актуальна для всех площадок.
В некоторых ситуациях, когда например точно известно что инструмент откроется в нужную сторону допускается перенос, ну то есть если высока вероятность того что штраф покроется прибылью от переноса
 
это естественно, я думаю что и сам трейдер заинтересован в том что бы зарабатывать. Все начинают в одинаковых условиях, с небольших сумм с маленьким ограничением по потерям за день. Показав хороший результат и выполнив условия конкурса, компания предоставляет дополнительные средства в управление, ну и так по нарастающей.
 
Доходы реальные? Сколько с 1000000₽ приносит доход в месяц средний трейдер по статистике в вашей компании, если не секрет? Я не скальпировал, скорее среднесрочник, по этому интересуюсь.
 
Назад
Вверх