Дневник Тарасов А. А.

49й торговый день

начался он еще на вечерке 08.01.2019
сделки_фьючи.png
был совершен 1 вход на 2 контракта, на 67 500 стояло 5700 контрактов, ждал отскока от них, пробили эту плотность со свистом, автостоп не сработал, а я шарился на соседнем мониторе -44 пункта
днем начался отскок в шорт, поставили плотность 2500 но днем видимо такие плотности не работают, её съели и протащило малость
14:37 от верхней зоны проторговки на валюте преимущественно продажи + нефть в покупках, заходил со стопом в 10п, в моменте 80п зеленки, на откате добавился 2м контрактом, но движение не развилось, в моменте было +50п на 2 коня, пожадничал видать (+43и-16)
при повторном подходе в этой зоны еще раз попробовал в шорт, отстопило 15п
16:16 заходил после импульса на нефти (40п примерно) 2мя конями 67 760 на 67 700 добавился импульс стих, сделку закрыл
18:04 нефть росла СИ была у минимума дня заходил на обновление лоя, побоялся резкого импульса, вышел -7п, а движение пошло на 90п и резко вкатило


по Акциям
сделки_акции.png
утром мультик 1 сделка дальше побоялся его нервных движений а потом он совсем стих, я его не могу собирать в таком узком коридоре
РУСАЛ, СВОМ везде в формате спреда
ЕНПЛ пробой 1 успел выйти 2 по стопу результат +/- 0
СБЕР пытался зайти в шорт от плотности на его бешенном росте, понял что плохая идея
ПЛЗЛ - заходили от плотности 1000к в моменте было примерно 25п, на откате решил выйти
МТС с открытием ПЕНДОСОВ разъедание большой плотности и сразу вышел, хотя робот дальше работал и движение развилось
фр_табл.png
 
Неплохо (y)
Но добавился ты как то прям ну совсем в пустоте, как по мне. Немудрено что вверх до плотностей вернулись.
Хотя не мне судить, я и сам еще "зелёный";)
добавлялся в ожидании импульса, сегодня реально Si вела себя как-то аномально, днем при движении нефти на 100п, Si проходит пунктов 500 (хотя может я не прав):rolleyes:
 
видео делал больше для себя (заметил что пока делаю такого рода видео лучше запоминается) без звука так что сильно не судите

Как и всегда отличное видео, все четко и понятно. Комменты хорошие делаешь. Очень полезно для новичков на фьючах.
 
50й торговый день
фр.png
начался он еще на вечерке 09.01.2019
был совершон 1 вход на 2 контракта, на движении нефти(видос выше), или я что-то не понимаю или инструмент сломался )))
фр_вечер.png
днем первые 2 входа так же на всплеске по нефти в обоих видел зеленку +/- 50п, пожадничал или что совсем сишка перестала реагировать на нефть по нефти импульс 60-70п на сишке почти нет реакции
3я сделка по глупости + добавился неудачно
последняя сделка на 2 контракта, долго ждал когда СИ доберется до 68000, как в стакане появилось 9к зашел в шорт (поскольку ФР по фьючам был -50р, заходил только на 2к), в 20:00 по нашему (18мск) надо было уходить, поэтому забрал лишь малую часть движения, очень обидно
сделки_фьюч.png

по Акциям
сделки_акции.png
рынок медленный ((
до 14 было все не хорошо не плохо
потом пытался найти чужого робота, накосячил на ЛУКЕ
надо придерживаться правил 3х лосей, делать перерыв после нескольких подряд убыточных сделок
и после как то все разладилось совсем, в 17 увидел что оказывается просадка увеличилась, и допустил еще пару досадных сделок
фр_табл.png
 
51й торговый день

с вечерке 10.01.2019
11 сделок +55 руб
вечер.png
пытался торговать мини фьюч, нет ни плотностей ни роботов (не видел может) входы в середине графика все в минус, входы от уровней проторговки имеют право на жизнь
по Si как то совсем не получилось и под конец дня, на фоне неудачных результатов по акциям усугубил результат на фьюче (эмоции)
сделки_фьючи.png

по Акциям
совсем плохо, входы от айсов по ALSR несколько раз был в зеленке 25-30п не закрывал, айс выносили
по МОЕХ тот же
сделки_акции.png

как результат ФР отрицательный
Screenshot_1.png

Screenshot_2.png
на вечерке на стоячем рынке умудрился налосячить-113
 
52й торговый день

вечер ПТ все по Си стояло колом, после неудачной дневной сессии, видимо эмоции налосил на мертвом рынке -113 р.
сделки_фьючи.png
первый вход по фьючу магнита был в профите 15-20п +/- незакрыл
получился предмаржин -125р. понимал что есть всего 1 сделка и она д.б. хорошей
Си от 67900, я в Пт на веречке налосярил и был в предмаржине, зашел от 67 888 (лимитку в плотную не стал ставить т.к. боялся что вынесут) первый импульс в низ 25п не закрыл вкатили к 67 900, стали активно разъедать, побоялся что импульсом вынесут будет морж, закрылся ровно в 67 900 и почти сразу подставили 5к в поддержку и пошел шорт первый на 70п, 50 из которых можно смело было взять
во второй подход от 67900 заходить уже не стал ФР не позволил

АКЦИИ
моекс спред
мечел ожидал отскок от плотностей, и для стопа было место, но растощило стоп на 30п
вечером лишь на мечел удалось войти, этой сделкой вышел в + по акциям
сделки_акции.png

на вечерке фьючей
пытался зайти в евр/руб, от уровня, в шорт сразу в + не закрылся на импульсе, закрыло по стопу и я был последним в откате, как меня отстопило пошел ШОРТ
в лонги зашел на падении нефти, решение было не верным был микро плюс но его не забрал
РОБОТ по ЛУКУ пока поняли как он работает он выключился
по сберу первый раз зашел в алгоритм и вышел рано мог взять чуть больше
второй вход неправильно нажал кнопку (не ту кнопку) пришлось сразу крыть микро лося
третий вход и алгоритм выключился (((
ФР_вечер.png
 
53й торговый день
фр.png
вечер Пн
на вечерке фьючей
пытался зайти в евр/руб, от уровня, в шорт сразу в + не закрылся на импульсе, закрыло по стопу и я был последним в откате, как меня отстопило пошел ШОРТ
в лонги зашел на падении нефти, решение было не верным был микро плюс но его не забрал
РОБОТ по ЛУКУ пока поняли как он работает он выключился
по сберу первый раз зашел в алгоритм и вышел рано мог взять чуть больше
второй вход неправильно нажал кнопку (не ту кнопку) пришлось сразу крыть микро лося
третий вход и алгоритм выключился (((
-74руб.

пытался работать от робота по сберу не получается как зайду он выключится прям беда )))
сделки_фьючи.png
Акции
сделки_акции.png
мечел сразу с открытия вход пропустил смотрел за Си, но удалось взять 60п почти
потом ковыряние спреда вокруг метчела
Яндекс пробой 2000 влонг, потом как робот выключился взял шорт, еще одного включения в лонг не успел увидеть а сходили хорошо
МТС вход был перед открытием пендосов
на падении РУАЛ малость от плотности взял, на замедлении вышел а он еще сходил вниз
табл.png
на вечерке робот по ЛУКУ был очень не продолжительным
вход по СИ на разъедании плотности, зеленка 20-25п не забрал, отстопило -10р.
 
53й торговый день
Посмотреть вложение 1438
вечер Пн
на вечерке фьючей
пытался зайти в евр/руб, от уровня, в шорт сразу в + не закрылся на импульсе, закрыло по стопу и я был последним в откате, как меня отстопило пошел ШОРТ
в лонги зашел на падении нефти, решение было не верным был микро плюс но его не забрал
РОБОТ по ЛУКУ пока поняли как он работает он выключился
по сберу первый раз зашел в алгоритм и вышел рано мог взять чуть больше
второй вход неправильно нажал кнопку (не ту кнопку) пришлось сразу крыть микро лося
третий вход и алгоритм выключился (((
-74руб.

пытался работать от робота по сберу не получается как зайду он выключится прям беда )))
Посмотреть вложение 1439
Акции
Посмотреть вложение 1440
мечел сразу с открытия вход пропустил смотрел за Си, но удалось взять 60п почти
потом ковыряние спреда вокруг метчела
Яндекс пробой 2000 влонг, потом как робот выключился взял шорт, еще одного включения в лонг не успел увидеть а сходили хорошо
МТС вход был перед открытием пендосов
на падении РУАЛ малость от плотности взял, на замедлении вышел а он еще сходил вниз
Посмотреть вложение 1441
на вечерке робот по ЛУКУ был очень не продолжительным
вход по СИ на разъедании плотности, зеленка 20-25п не забрал, отстопило -10р.
Если не пробовал, попробуй крыть частями, например зашёл 2 конями, 20-30-50п рисует зелёнки - прикрой 1 конь. Так же со входом от плотностей или айсов по акциям, например зашёл на 10 коней, 5 выставляй на сбор спреда, 5 держи, так, если что, насобираешь на стоп. По-крайней мере это на начальных этапах помогает психологически.
 
Если не пробовал, попробуй крыть частями, например зашёл 2 конями, 20-30-50п рисует зелёнки - прикрой 1 конь. Так же со входом от плотностей или айсов по акциям, например зашёл на 10 коней, 5 выставляй на сбор спреда, 5 держи, так, если что, насобираешь на стоп. По-крайней мере это на начальных этапах помогает психологически.
А можно узнать ваше имя под ником куллер
 
54й торговый день (16.01)

на вечерке робот по ЛУКУ был очень не проболжительным
вход по СИ на разъедании плотности, зеленка 20-25п не забрал, отстопило -10р.
сделки_фьючи.png
утро, пара входов с маленьким стопом не удачно
вход на откате по нефти, практически от лоя дня +52п
после обеда небольшой откат на 10п
вечером входы не удались решил не продолжать
ФР +38р

акции
сделки_акции.png
все сделки по формату сбора спреда
СВОМ - робот
RUAL - коротки сделки спред
ФР +13

ФР.png
табл.png
 
55й торговый день 17.01

на вечерке сделок по фьючам небыло
за то днем налосил, в моменте было -120 примерно
последний вход от хая дня, на росте нефти и падении евро, забрал 80% движения ФР -69 больше сделок не нашел
сделки_фьючи.png
Акции
сделок крайне мало смотрел фьючи весь день
сделки_акции.png
табл.png
 
56й торговый день 18.01

с вечерки 3 сделки
евро от уровня, зашел высоковато по 558 (уровень550) поставил стоп на 549, меня отстопило крайняя сделка прошла по 548 и улетели на 70п
сберФЬЮЧ робот, снялся и та же картина как с евро я был крайним в движении против меня
последняя сделка вечерки, лой дня, SNP-500 улетел в верх, нефть начала рости зашел 1 конем т.к. не очень верилось, забрав 55п все выключил, движение было на 90п
сделки_фьючи.png
день
1й вход, обновление хая дня + цель 67000
2 вход, на росте нефти, падение по евр, прохождение 67000 в низ 47п, уперлись в 950 евро/руб начал расти вешел
дальше несколько неудачных входов со слабыми основаниями по СИ
потом увидел бешеный рост по сберу ловля ножей -118 р.
вечером
вход по 908 в 18:07 рост нефти евр/руб уже улетел в низ и фьюч на евр ушел в низ
в моменте +50п на 2 коня, нефть остановилась на 62,40 евр/руб начал вкатывать вышел на откате +18п и на следующей пятиминутке провалились на 200п одним движением :mad::mad::mad::mad:


акции
ен+ утром вышел очень рано бумага выросла на 11%
вечером попался на подставу по ВТБ и русалу сам себе уменьшив ФР
сделки_акции.png

ФР.png

табл.png
 
57й торговый день

самое неприятное это налосить утром, а потом весь день выгребать, в желании выгрести из ситуации НАЛОСИТЬ еще сильнее :(

акции
ЕН+ утром пока рос успел накидать 4 контракта-первая ошибка, при откате в -10(15)п думал пересидеть-вторая ошибка, как итог -25р с открытия :cautious::cautious::cautious:
и еще пара входов по ЕН+ в том же духе, но уже одним контрактом)
Аэрофлот накуканил были плотности и не плохие, пытался от них вставать в лонги выносило
все тащили АФК в лонги а я ловил откат, на агресивном покупателе
делал перерывы, но аэрофлот и магнит сделали свое дело
ФР -67р
сделки_акции.png
Фьючерсы
количество входов стараюсь ограничевать, на открытие залазить с малым опытом страшно и опасно, но нашел картинку которая пока отрабатывается, будем её обкатывать
ФР +76
сделки_фьючи.png

итог дня маленький +
ФР.png
табл.png
 
58й торговый день

акции
сделки_акции.png
все мега движухи пропустил MTLR & RTSI не участвовал
зарубился с ЛУКОМ он меня и наказал, первые сделки от робота и поводырей, дальше даже не знаю, борьба, входы без оснований, обидные стопы (несколько раз выбив мой стоп 8п, движение развалось в нужном направлении)
остальное все сбор спреда
ФР -72 (лук -65)

Фьючерсы
количество входов стараюсь ограничевать, с вечерки +47 руб.
вечер.png
в течении для формация не отработатлась дважды, вечером только вернул к утренним значениям, где больше зайти ненашол
ФР +55
сделки_фьюч.png

итог дня маленький -
фр.png
табл.png
 
Последнее редактирование:
59й торговый день
фр.png
акции
акции_сделки.png
утром что-то не залез ни куда, проважал взглядом как летит ФСК и RSTI
на вагонах бала мини раздача, из последнего взода по вагонам вышел только вечером ждал что пойдет выше но увы
СВОМ зашел прямо в проедание айса, пришлось чуть подождать пока закроет, но выставлялся по лучшей цене а сходило веше
ИРКУТ - продавцы прижали прямо к плотности об которую расчитывал отстопится в -1п если что, на закрытие выставился по лучшей цене, по ней меня и закрыло, а сходило на 50п
вечером на РСТИ зашел прямо в айс шортовый не успел в начале движения, не поверил что айс разберут и вышел потом шорт совсем зря от мини айса
по ФСК запрыгивал на ходу но на закрытие не выставлялся сразу, а мог закрыть прострелами 15-20п
самый профит по МУЛЬТИКУ
ФР +31

Фьючерсы

с вечерки +91 руб.
вечер.png
в течении дня то отдал то взял, выхожу из движения +15-20п оно сразу начаниет идти куда надо, под закрытие надо было воздержатся от входа, только все испортил (((
фьючи_сделки.png
ФР +87
табл.png
 
59й торговый день
Посмотреть вложение 1570
акции
Посмотреть вложение 1567
утром что-то не залез ни куда, проважал взглядом как летит ФСК и RSTI
на вагонах бала мини раздача, из последнего взода по вагонам вышел только вечером ждал что пойдет выше но увы
СВОМ зашел прямо в проедание айса, пришлось чуть подождать пока закроет, но выставлялся по лучшей цене а сходило веше
ИРКУТ - продавцы прижали прямо к плотности об которую расчитывал отстопится в -1п если что, на закрытие выставился по лучшей цене, по ней меня и закрыло, а сходило на 50п
вечером на РСТИ зашел прямо в айс шортовый не успел в начале движения, не поверил что айс разберут и вышел потом шорт совсем зря от мини айса
по ФСК запрыгивал на ходу но на закрытие не выставлялся сразу, а мог закрыть прострелами 15-20п
самый профит по МУЛЬТИКУ
ФР +31

Фьючерсы

с вечерки +91 руб.
Посмотреть вложение 1568
в течении дня то отдал то взял, выхожу из движения +15-20п оно сразу начаниет идти куда надо, под закрытие надо было воздержатся от входа, только все испортил (((
Посмотреть вложение 1569
ФР +87
Посмотреть вложение 1571
Я смотрю у тебя по сделкам на фьючах уже более менее что-то выходит. А я сижу только, глазею как дурак, ничего не вижу толкового) Или вижу, но поздноo_O
 
Назад
Вверх